Погода: 12 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1011...18облачно, без осадков
  • В феврале я решил спонтанно улететь в Тайланд. Собственно с этого путешествия я впервые столкнулся с ЛП и начались мои самостоятельные путешествия. До этого не считая пару путешествий в Германию и Францию и месячной давности путешествия с компанией в Америку я ездил через тур агентства, хотя опять таки были среди них и экзотические маршруты типа германия-турция-греция-эмираты...

    Карта стран где был

    Исправлено пользователем tester_vs_larry (25.08.12 07:37)

  • 16.02.2009
    Итак я спонтанно решил улететь в Тайланд. Заказал новый паспорт а со старым поехал. С7 мне спокойно продала билет, причем я указал на сайте срок действия паспорта. (у меня 6 месяцев до окончания наступило 13 числа). А вот в а/п наотрез отказались пускать в самолет, причем еще я долго сидел в зале ожидания думая что садят другой рейс и повел регистрироваться когда уже меня стали искать, соответственно времени на решения неожиданно возникшей проблемы не было. Пытаюсь задействовать некоторые личные связи, но до представителя в Банкоке не могут дозвониться. Я пошел оформлять бумажку что меня сняли с рейса. В этот момент происходит 2 вещи – дозваниваются до представителя в Банкоке и задерживают самолет.. Я пишу бумагу что в случае депортации несу расходы сам и меня пускают на рейс.(пассажирам в просидевшим 2 часа в самолете могло показаться что их задержали из-за меня))) )

    Карта стран где был

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: