Погода: 12 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1011...18облачно, без осадков
  • хочу попасть на карнавал в Бразилию. но пока не нашел турагенство кто продает такие путевки.
    как можно организовать тур? если кто был, расскажите во что обошлось?

  • из новосибирска вряд ли. из москвы должны быть. а смысл в турагентстве? неужели туда чартер снаряжают?
    а так, в бразилию самому без проблем - отель забронировал, сел на самолет и полетел. только учтите, что цены на отели во время карнавала повышаются в разы. )

  • никогда подобным не занимался просто..
    летал только через турагенство - купил тур и забыл..

    можете поподробнее как организовать все, что предусмотреть?

  • всего не предусмотрите.) особенно того, чтоб вас не обворовали или не ограбили :biggrin:

    в двух словах:
    заходите на сайты-агрегаторы продаж авиабилетов, смотрите цены на перелеты.
    на сайте систем бронирования смотрите предложения от отелей.
    анализируете полученную информацию, покупаете билеты, бронируете отели, берете паспорт, деньги и летите.
    можете заранее узнать как добраться от аэропорта до вашего отеля. если лень, то берете такси. порядок цен на них тоже лучше заранее узнать, чтоб меньше было шансов вас развести.

  • могу подсказать кто в Новосибирске может организовать поездку на карнавал, осмотр достопримечательностей Рио, еще они на Игуасу возят в этой программе. но будет не бюджетно

  • небюджет небюджету рознь.
    я понимаю что по ценнику это не тай и турция, но с другой стороны и не полет на Марс)

  • позвоните в центр зарубежных стажировок, телефон в яндексе или дубль гисе, спросите, планируется ли поездка в Бразилию в 2013году (Вообще они организуют поездки на всякие семинары и выставки)

  • дикарем не?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • дикарем не хочу. лучше чуть переплатить, но отдыхать, чем маяться весь отдых)

  • думаете "чуть"?
    и как вы собрались "маяться" весь отдых?

  • я хочу приехать, и ни о чем не заботится, не организовывать, просто отдыхать.
    суеты и забот мне и тут хватает(

  • ну вот ты вы как тур покупаете? берете, что втюхают или выбираете из кучи отелей, дат, сроков, времен вылета? еще и приехать нужно куда-то.
    и пока вы будете маяться с поиском того, что бы вам все организовал, уже бы сами давно организовали. делов на несколько минут. тем более, что у вас не стоит задача сэкономить и выискивать особо удачные варианты по соотношению цена/качество.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: