Погода: 4 °C
06.1011...18облачно, без осадков
07.109...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Первая Африканская. Восточная Африка.

  • Вы мне все больше напоминаете театр Петросяна. Мало того, что не смешно, так еще и нагло копип%здите шутки - вот, в данном случае Markovich отписался неделей(!) раньше.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ну так я пишу по ходу прочтения... потом уже увидел что вам указали на то что вы весьма поверхностно путешествуете... или читаете путеводители...

    Карта стран где был

  • В ответ на: ну так я пишу по ходу прочтения...
    И результат выглядит очень похоже: появляется шутка, мгновенно распространяется в инете, становится бойаном, а потом ее со сцены произносит Евгений Ваганыч или кто-то из его его кодлы, молясь, чтоб непритязательный зритель-пенсионер никогда не освоил компьютер. Ну или Задорнову "пишут и присылают" - результат один.
    В ответ на: что вы весьма поверхностно путешествуете
    Ну, подповерхностно у нас шорцы путешествует:улыб:Я - да, по поверхности в-основном. Шутка ли - проехать 10 (ДЕСЯТЬ!) африканских стран (И КАКИХ!), и ни разу не воспользоваться самолетом. Вы таким похвастаться не сможете (оверлэнд не в счет).
    В ответ на: или читаете путеводители...
    Да ладно, начните сразу утверждать, что все мои поездки - фикция, что я сижу дома и все свои "знания" черпаю исключительно из инета.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: