Погода: −1 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Доброго всем дня!

    Собираюсь на ПМЖ или длительное пребывание в Паттайю.

    Вопрос, как получать ПМЖ в Тайланде? Сколько стоит?

    Какая виза нужна? Сколько стоит?

    Вообще план таков:
    1) Билет на самолет (у с7 нашел на октябрь 11000 руб. стоит) до Бангкока
    2) Автобус до Паттайи
    3) Поиск жилья (сьем). Кто подскажет куда обратиться? дешево и сердито, чтоб было.
    Я находил квартиры-студии от 6000 руб. Знаю, что можно найти дешевле, но не знаю где?
    4) Пару недель отдыхаю
    5) Поиск работы - по моему, самый сложный этап моего плана. Куда идти? какие там ЗП? Может подскажите?

    Кто, что сможет прокомментировать?

    Спасибо.

  • Есть форумы наших живущих там. ищите и обрящете. У меня там знакомый живет, на нгс вроде заходит, может напишет что-нибудь.
    Вот, кажись, хороший сайт. http://www.farangforum.ru/

  • Спасибо, хороший ресурс.

  • почитайте этот ресурс по-внимательней, авось передумаете баловаться

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Знаю я одного парня, раньше в Красноярске жил. Уже 5 лет на Пхукете живет. ПМЖ получил женившись на тайке :безум: Занимается организацией экскурсий для руссо туристо. Но этот вариант не для всех, ИМХО, хочется чтобы ребенок хоть капельку был похож на тебя, а не только на твою тайскую вторую половину.

  • В ответ на: хочется чтобы ребенок хоть капельку был похож на тебя, а не только на твою тайскую вторую половину
    Тут уж как повезет, на кого ребенок будет похож - на тайскую маму или русского папу.

  • Азиатские гены "сильнее".:улыб:
    Видел много смешанных пар и их детей в Азии, и есть знакомые в Новосибирске. Дети больше азиаты, чем европейцы. Причем не важно, кто азиат - мать или отец. Квартероны, (и с меньшей долей крови) похожи на татар. )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: