Погода: −1 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

ТО "Мировой отдых"-дайте плз отзыв

  • Собираюсь с семьёй в Египет впервые. Не хочется начинать знакомство с Египтом с плохих впечатлений. Туроператор советует поехать в Хургаду - отель Marlin inn.
    -Какие есть впечатления от отеля.
    -Какие есть впечатления от организации туров ТО "Мировой отдых"
    :а\?:

    Всё будет хорошо!!!

  • Начнем с того - что "Мировой отдых " это не туроператор, а Туристическое агенство, которое реализует туры Туроператоров. В Египет на прямом рейсе из Новосибирска летает только Пегас. Соответственно, вопрос надо ставить так: Какие есть впечатления от организации туров "Пегас"
    Мировой отдых просто сделает заявку на бронирование и переведет денежные средства на реквизиты Пегаса. А вот уже встречать в стране и организовывать отдых будет "Пегас"

  • Позвоните напрямую в Пегас и в Тезтур, пообщайтесь с ними, а потом узнайте официальных представителей этих операторов в Новосибирске, и покупайте тур у них. А с разными мелкими агенствами лучше не связываться.

  • Официального представительства ни Пегаса, ни Тез-тура в Новосибирске пока еще нет. Есть только агенства, которые работают с ними по договору.

  • ну это Вы загнули... Представительство в Нск Пегаса- это сам Пегас, который находится на советской!. Но он правда не работает с туристами напрямую:хммм:

  • Согласно - у Пегаса есть представительство, которое работает только с тур. фирмами, oleg0707 посоветовал позвонить напрямую в Пегас и в Тезтур, пообщаться с ними, сомневаюсь что в офисе Пегас будут советовать какой отель выбрать

  • Позвонить нужно в Москву, пообщаться с ними, узнать про уполномоченные агенства в Новосибирске, а потом сделать выбор, где покупать путевки у нас или в Москве. Когда мы собирались отдыхать, обзвонили всю Россию, звонили напрямую в отели Мальдив и Сейшел. Так что делается все легко.

  • Неделю назад вернулась из Хургады. 13 дней отдыхала в Голдене (голден файв). В конце узнали что наш вылет перенесли и нас на день переселили в Мерлин ин. Ну что могу сказать...
    Малюсенький отель в центре Хургады. После Голдена даже смотреть неначто. Чем там люди вечерами занимаются-непонятно(( Очень маленький пляж с хорошим песчаным дном, бессейн небольшой. Еда более менее) В баре пахнет как в тамбуре в поезде.Причем ни у меня одной возникли такие ассоциации:смущ:
    Далее-народу мало. Познакомились с обитателями отеля-умирают от скуки. Они так обрадвались что нас привезли(70 человек). Говорят так оживленно не было))
    Из отеля выходишь сразу на улицу Хургады. Магазины кафе.
    Как выяснилось -цена в Мерлинах такая же как и в Голдене. Но на самом деле отель даже рядом не стоит.
    Имхо Это субъективное мнение мое и моих друзей. Некоторые туристы также переброшенные в Мерлины из других отелей наоборот ввосторге. Говорят у них хуже было. Это смотря с чем сравнивать):хехе:

  • В ответ на: Туроператор советует поехать в Хургаду - отель Marlin inn.
    -Какие есть впечатления от отеля.
    Родители в марлин ине были лет шесть назад.
    Я рядом проходил :-)
    Ближе к центру, но хуже море- кораллов рядов с отелем нет, территория отеля небольшая.
    По обслуживанию, по их словам, проблем не замечено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: