Погода: −1 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Выбрали отель 5* Турция, как узнать, что входит в стоимость по услугам? Что должно быть в номере?

    Может подскажите сайт где посмотреть?
    На Тезтуре,Корале,с7 нет его, а на Пегасе никакой конкретики....

  • а по каким параметрам тогда вы отель выбирали?
    по названию? :ха-ха!:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • tripadvisor.com

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • не пойму что вас расмешило.....по-вашему логичней ставить решаюшим фактором наличие шампуня в ванной? фена и тапочек?
    Я не расстроюсь если этого не будет, тк отель шикарный, но и не хочу тащить лишние вещи если это предоставляет отель.

    Исчерпывающе?

  • набираете в поисковике название отеля - у вас появляются ссылки, в том числе на перечни отелей, обычно они содержат ссылки на официальные сайты отелей, если отель высококлассный то поисковик сразу вам выдаст ссылку на официальный сайт, читаете сайт и смотрите что входит - все просто. Ради интереса и для подтвреждения информации читаете отзывы туристов, наши туристы очень любят описывать сколько чего было бесплатного. Кроме того у вас есть туроператор - его официальный сайт (к примеру, пегас точно содержит такую инфу) содержит ссылки на отели и дальше указано что именно включено в олл. А также у вас есть ваш турменеджер - пусть он парится с такими вопросами вплоть до запросов туроператору и местной принимающей стороне. Мне лично тоже важно что есть чего нет.

  • Спасибо за развернутый ответ, но мой турменеджер не смогла точно сформулировать, что входит в стоимость, на Пегасе, повторюсь, тоже никакой конкретики, а на других сайтах типа корал и тезтур(вот здесь кстати все остальные замечательно расписаны) он не прелагается, тк PGS (Pegas) World Palace

  • а как вы вообще отель нашли?
    кто то же предложил его, либо на сайте каком то..

    по идее, турменеджер должен знать о отелях..
    если не на своем опыте, то через клиентов..

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • По идее такого турменеджера надо было послать подальше. А то приедете а там "пятерка" :biggrin:
    Турагент обязан знать что входит в стоимость путевки, если не знает значит кидалово!

    momento mori!

  • Отель выбрали сами, понравились фото и отзывы.
    Отель хороший, его реклама у нас по городу сейчас идет. И фирма известная - не кидалово.

    Но не указано на основном сайте бесплатный мини-бар или нет? фен, шампунь и прочие мелочи - еще раз повторю, видимо мой вопрос не ясен.

    Меня интересуют мелочи!!! а не в целом существует ли такой отель :безум:

  • На официальном сайте тоже нет такой информации.

  • Ну напишите напрямую в отель, если уж так важен Вам шампунь. :dnknow:

    Не понимаю - проблема купить шампунь на месте? (Если его не будет в номере).

  • При всем уважении к вам не стоит так цепляться к словам.

    Что плохого, если я хочу знать конкретно что платно, а что бесплатно? Таких мелочей набираеться множество.
    Я же не вас конкретно расспрашиваю - откуда раздражение, не знаете так промолчите. Для меня это важно и я задала конкретный вопрос - на каком сайте подробно описаны отели?

    "Иногда лучше молчать!" (С)

  • Раздражение это у Вас. У меня его нет. В отличие от Вас, у меня - конкретный совет: написать в отель.

    А вот Вы срываетесь уже второй раз в этом топике. :спок:

  • Я не буду с вами спорить, но вы не правы.
    Пишу как думаю и при этом я спокойна.

  • вы уже всех заинтриговали! напишите как отель называется! а в tophotels смотрели?

  • :улыб:не думала, что название имеет значение, я же общий сайт ищу.

    Отель PGS World Palace - на tophotels, otziv, pegast смотрели....толком ничего не написано... :dnknow:

  • милка, ну по первой же ссылке в яндексе:


    В ответ на: Питание в отеле PGS Hotels World Palace 5*

    Система "ультра все включено" действует с 10:00-03:00, включает прохладительные и алкогольные напитки местного производства, а также некоторые алкогольные напитки импортного производства (ром, ликер, виски, вермут). Платно: свежевыжатый сок, импортные напитки премиум класса, шампанское, вина в бутылках. Бесплатное мороженое с 15:00-16:30.
    Расписание работы основного ресторана: Вместимость ресторана в помещении до 1200 человек. Завтрак с 07:00-10:00, Поздний завтрак с 10:00-11:00, Обед с 12:30-14:30, Ужин с 19:00-21:30, Поздний ужин с 23:00-00:00. Шведский стол. Примерное детское меню: хлеб, суп, салаты, главное блюдо, картофель фри, макароны, вареные овощи, сосиски, десерты, фрукты, сок.
    Рестораны за дополнительную плату: Blue & Blue: рыбный ресторан; Lokanta: турецкий ресторан. Часы работы с 19:00-22:00. Необходима предварительная резервация.
    Бары: Снек бар: легкие закуски с 11:00-17:00; Books&Coffee: время чая с 16:30-18:00; Лобби бар; Бар у бассейна: часы работы с 10:00-18:00; Бар на пляже: предлагаются прохладительные напитки и пиво; Captain bar.
    Из этого описания ПРЯМО следует что минибар бесплатен (но там кроме колы/воды нет ничего). Ну и естественно в номере есть фен, шампунь/мало и т.д. естественно тоже бесплатно. Но отель не совсем ультра олл, потому что рестораны платные.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • на пегасе тоже есть этот отель...плохо искали! :спок:

  • Хочу Вам сказать,шампунь одназначно будет,она есть даже в 3*,но лучше таки все равно иметь свою!

  • Позвоните в отель и спросите.
    Английский знаете?
    PS как можно выбрать отель без описания, а потом спрашивать на офруме про него - уму не растяжимо.
    Если нет на офиц.сайте инфы - мы-то откуда знаем, есть ли там шампунь?

  • да это разорившийся джой! старый и облезлый. ищите по поиску джой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • отзывы по нему очень даже неплохие...

  • был бы неплохой - не продали бы. Это кириш - уже не айс, отель очень большой, старый, без ремонта и неухоженный. В прошлом году ехали в порт вместе с отдыхающими оттуда - жаловались на анимацию.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Спасибо всем.
    Странно отчего столько негатива? Не знаете - пропустите этот топик. Вдруг есть здесь люди кто был там? Отдыхал или инфотур?

    Ни в одной ссылке я не нашла описания номера - шампунь, гель, тапочки, халат и т.д.

    В общем искала хорошо.

    Сейчас уже вернулась, так что если кто надумает ехать - отвечу на все вопросы))

    Еще раз всем спасибо. :flowers:

  • ну дак расскажите нам что там в номерах есть..
    а то такую интригу создали:миг:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В номере фен, один кусок мыла и жидкое мыло, гель для душа, два полотенца на человека.
    Халат, тапочки, шампунь - не дают.
    Есть услуги глажки-стирки-химчистки, цены от 2$ за вещь.

    Мини-бар: вода питьевая 1л; 2 минералки 0,33; 2 пепси и 2 фанты (точнее их аналог) - ж/баночки.

  • Какие-то подозрительные 5* - шампуня нет и всего 2 полотенца. :а\?: Обычно их штуки 3, плюс на пол, для ног.

  • В ответ на: Какие-то подозрительные 5* - шампуня нет и всего 2 полотенца. :а\?: Обычно их штуки 3, плюс на пол, для ног.
    + халат, тапки

  • Шампунь должен быть, но это не значит, что Вы захотите им пользоваться. Поэтому лучше свой.

  • подскажите ответ на все тот же вопрос : "что входит в стоимость", но немного о другом..при поиске на сайте турагентств выдается, например :курорт-кемер, отель такой-то, питание AI, размещение 2-е взрослых и цена. вот эта цена за двоих или за одного человека?

  • В ответ на: размещение 2-е взрослых и цена. вот эта цена за двоих или за одного человека?
    за двоих

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Почему это Кириш - не АЙс. В этом году там отдыхали, правда отель 4*, но все очень даже Айс!!!

  • Да уж конечно,за двоих.Так вот и звонят туристы,говорят продайте нам тур за 15 за двоих,мы в поисковике увидели :шок:Надо смотреть каждый конкретный поисковик,у некоторых цена за одного(обычно так и есть),у некоторых сразу за двоих

    Туризм - жизнедеятельность праздных(с).

  • В ответ на: Так вот и звонят туристы,говорят продайте нам тур за 15 за двоих
    если указано размещение двое взрослых, то обычно указывается цена за двоих.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: На официальном сайте тоже нет такой информации.
    нам обо всем подробно отельный гид на первой встрече рассказал: что включено. что нет,
    по идее можно напрячь оператора - пускай пишут-звонят и узнают

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: