Погода: −1 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Можно э/шокер привезти из Таиланда ?

  • Можно э/шокер привезти из Таиланда ? отберут на таможне или нет ?

  • У нас пытались отнять детский пластиковый пистолет стреляющий присосками, даже пробовали из него стрелять дабы убедиться что присоски - это не баллистические ракеты. Так что рисковать не стоит.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я привозил нож, ни чего не сказали...

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • А он вообще то под запрет попадает? Там же наверно есть списки чего возить нельзя. Второе, они там весь контроль через сканер проводят. Могут же и не опознать. Если там они свободно продаются, то почему нет? Не в кабине естественно.

    Be yourself, no matter what they say.

  • У нас вообще зажигалки отобрали(покупали в подарок), причем, зажигалками они не смотрелись, как пачка жевательной резинки в красивой обертке.
    Долго рассматривали, даже консилиум провели, а потом сказали- оne person:улыб:Наверное понравились, решили себе оставить, так как в корзину так они и не ушли:улыб:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Если брать в ручную кладь, то можно пости всех сомнительных вещей лишиться без объяснений. Сдавайте в багаж.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • А зачем? они здесь 500 р. стоят.

  • можно и ракету тоже! :tease:

  • в багаж положить вместе с кучей другой хрени с шнурами - и всех делов.
    На Патонге керя, ими торгующий, с 3000 до 1000 "упал" легко при первых признаках интереса. Дальше было поздно - Лиска и карапузы ворчали недобро:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Мой рекорд - с 450 до 50 :улыб:
    И что самое прикольное, когда через 10 минут подошли купить вторую такую же штуку, эта обезьяна не дрогнув ни одним мускулом снова сказал 450! :ха-ха!:

  • Я привозила, можно в багаже провезти без проблем. Только вот когда зарядка кончилась, у нас не смогли зарядить:хммм:так и валяется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: