Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Подскажите,пожалуйста,сложно ли добраться из аэропорта "Сабиха" до исторической части Стамбула?Или не рисковать и лететь в "Аттатюрк"?Кто знает,если можно,поподробнее в личку.Спасибо.

  • тоже интересуют эти два аэропорта..по карте sabiha gokсen дальше от "центра", чем ататюрк..и ещё хотелось бы услышать плюсы и минусы пользувания тем и другим))) пока для меня плюс SG только в том, что в сабиху из дмд, а не из шрм можно улететь...дмд люблю..ога)

  • в теории мат.часть изучила:
    судя по отзывам, от SG до султанахмета на такси ~40 мин и 40Е..
    от ататюрка 1. метро 2. заранее заказанный трансфер от отеля 3. такси 20 мин +20E

  • Мат. часть тоже изучала,но нашла,что из "Сабихи" добираются чуть ли не тремя видами транспорта,один из них морем.Что и смутило.Да и азиатская часть Стамбула,где неместных очень мало!

  • Не то вы изучали, не то. Вот все прилеты в sabiha. Международных среди них нет (мне на глаза не попались), из России - точно. Так с чего вы решили, что можете прилететь туда? Скорее всего, вас ждем Ататюрк с его удобным метро.

  • поправлю Вас немножко (простите, пожалуйста;):
    по приведенной ссылке разделение на внутр.рейсы и международные...
    туркиши из дмд в сабиху летают, также в списке обнаружился краснодар и махачкала;)

  • В ответ на: Мат. часть тоже изучала,но нашла,что из "Сабихи" добираются чуть ли не тремя видами транспорта,один из них морем.Что и смутило.Да и азиатская часть Стамбула,где неместных очень мало!
    кстати добираться морем вполне себе вариант, там сообщение по воде очень развито... заодно глянете на султанхамет с воды:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • от ататюрка 1. метро 2. заранее заказанный трансфер от отеля
    Когда я бронировала в Стамбуле отель по инету, мне предложили бесплатный трансфер в обе стороны из/до Ататюрка. Я написала, что обратно мне не надо, а прилетаю я в аэропорт Сабиха Гёкчен. Тогда взамен двух трансферов предложили бесплатно привезти из этого аэропорта в отель. Попробуйте спросить в отеле, возможно и Вам пойдут навстречу.:улыб:
    А ПЕЛЕВИН поторопился )) Из России Турецкие авиалинии именно в этот порт и летают. )

    ... но это лишь игра (с)

  • Согласен - и про старуху бывает порнуха:улыб:Я че-та на адрес flightinfoEN/default.htm глянул и успокоился. А там сверху еще типа кнопки.
    Я лично прилетел хохлятским чартером в Ататюрк, переночевал и добрался на метро.

  • Летают "турки",причем,что очень удобно из ДМД,а не из ШМ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: