Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

в Тайланд 7 января: нужна помощь!!!

  • Добрый день!
    Предлагаю поехать в Тайланд 7 января!
    Теперь подробнее о причинах моей просьбы. Моей семьей был забронирован тур "Бангкок+Паттайя" с 7 января из Новосибирска. 2 номера на двоих в отелях AMARI WATERGATE HOTEL 5* в Бангкоке (2 ночи) и AMARI ORCHID GARDEN RESORT 4* (в Паттайе на 16 ночей). Стоимость тура на 18 ночей 100т.р.на двоих.
    По очень серьезным личным причинам поехать мы не сможем. И в связи с тем, что времени до тура осталось совсем немного, при отказе нам грозят штрафные санкции. Ситуация и так очень сложная сложилась, поэтому и хотелось бы найти замену.
    Хотела также добавить, что в Паттайе мы уже были и отели выбирали со знанием дела. Т.е. понравится там однозначно и сервисом останетесь более чем довольны.
    С агентством, где покупали туры, возможность изменений согласована.
    Все подробности и контакты агентства скину в личку!
    Очень надеюсь на то, что предложение кого-то заинтересует. В его качестве и адекватности цены уверена на 100%!!

  • Согласна даже на 90т.р/за номер и в рассрочку!

  • Скинь

  • напишите

  • Последний срок по замене данных, на которые ранее был забронирован тур, на новые - суббота, воскресенье, первая половина понедельника!! Не сомневайтесь!!!

  • ну на что только не идут агенства , что бы всучить путевку......ехать в Паттаю в 4 звезды ...редкостное извращение !:))))....за 50т на нос ....Н-ДА !!!! :tease:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Интересный подход - зато как оригинально и не традиционно.
    Молодцы ребята!

    Ношение контактных линз без консультации со специалистом может нанести серьёзный вред Вашему зрению

  • В ответ на: ну на что только не идут агенства , что бы всучить путевку......ехать в Паттаю в 4 звезды ...редкостное извращение !:))))....за 50т на нос ....Н-ДА !!!! :tease:
    Цена вполне адекватная для этих гостиниц, высокого сезона и количества ночей.
    Осталось выяснить, кто ТО.

  • Цена вполне адекватная для этих гостиниц, высокого сезона и количества ночей.
    Осталось выяснить, кто ТО.

    Высокий сезон только у нас , немцы уже давно на зиму ТУДА отьехали , но вы посмотрите где эта гостиница находиться и море через Бич роуд ,и на фиг в Тае 4 звезды

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Добрый день!
    Продали тур? если нет, то скиньте плиз в личку более полную инфу по нему.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • а мы с 10-го по 25-е съездили в бангкок и паттаю на двоих за 50 тыс, в два раза дешевле, бе бе бе!
    гостиница конечно не 4*, ну так а мы и не в гостинице сидеть целыми днями ехали, как бы какая разница где ночевать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: