Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • зимой собираюсь поехать на о. Пасхи

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Сразу вопросы: транспорт не идет у меня из головы. Разве бывают такие пассажирские перевозки? Или там что-то очень специфическо-научное?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • самолёт стандартно а там суда ходят

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • А что за суда? Как долго? И сколько стоит?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • я еще детально не разрабатывал.
    приятель с украины в прошлом году был вот я и облизываюсь. на неделе созвонюсь узнаю

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • А еще каких-нибудь подробностей не знаете?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • пока нет но работаю в этом направлении

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: Сразу вопросы: транспорт не идет у меня из головы. Разве бывают такие пассажирские перевозки? Или там что-то очень специфическо-научное?
    Вы с Антарктикой не путаете? Насчет научного. :а\?:

    Остров Пасхи это ж мега-туристическое место, к-е в год под 100 тыщ туристов посещают.

    Тока нужна чилийская виза. Соответственно, перелет в Чили (Сантьяго). И с материка на самолете или водном транспорте на Остров.

  • вово...
    причем надо захватывать и "соседние острова"... хотел сьездить в эту поездку, да силов не хватило... итак почти два месяца болтаюсь...

    Карта стран где был

  • ...и что? хвастаетесь или как? в чем суть поста?

    Карта стран где был

  • В ответ на: Вы с Антарктикой не путаете? Насчет научного.
    Вы просто не в курсе. Этот топик начался с переписки, продолжился в другом месте, потом был снесен оттуда в Мусорку и наконец возродился здесь. Так что это продолжение разговора. В начале которого были другие интересные подробности. Отсюда и такие "странные" вопросы.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Аааа... Я его просто случайно в Мусорке и увидел, причем уже в таком, получается "обрезанном виде".
    А поскольку Вы вроде не являетесь завсегдатаем Мусорки, я и подумал, что топ завели где-то в другом месте, и как нарушение тематики снесли в Мусорку. Попросил перекинуть сюда. :миг:

  • Маршрут организовался? Расскажите, пожалуйста!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: