Погода: −1 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Анталия-какой отель посоветуете?

  • А что в Кемере можете посоветовать?:смущ:Требования те же.

  • В ответ на: А что в Кемере можете посоветовать?:смущ:Требования те же.
    Pirates beach club, tekirova.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я за свой любимый Magesty mirage park, где-то про него здесь уже писала. Хорошеая пятерка, на общем фоне у него весьма сносные цены. Довольно уютный, ну и кормят хорошо. Вам плюсом то, что ехать недалеко. Вы просмотрите Кемер: Бельдиби или Гейнюк от Анталии это действительно не далеко. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • [цитатаПросто, Анталья, она совсем уж какая-то городская :)
    Не обязательно прямо в городе. Лара - она тоже считается Анталией.

  • Lykia Links&Golf Antalya - супер, но дорогой. В Кемер - не надо портить впечатления от Турции. Природа красивая, но там столько выходцев из бывших союзных республик((( Если туркам повода не давать, приставаний не будет. А вот эти граждане в большинстве своем не понимают, где грань дозволенного

  • В ответ на: В Кемер - не надо портить впечатления от Турции. Природа красивая, но там столько выходцев из бывших союзных республик(((
    Ага, прямо бродят по 5 ультра олл:улыб:Большинством тут под кемером скорее всего подразумевается регион вокруг кемера, потому что в самом кемере 5* кажется особо и нету..

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Наблюдал картину в Кемере ,один таджик пытался кинуть намёк двум девчёнкам,в ответ я услышал отборный мат от которого таджик стал бледнолицым,так что кто не ишет....,к тому и приставать не будут.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Покрайне мере Кемер живописней посёлка Мухталар в Алании.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • В ответ на: В Кемер - не надо портить впечатления от Турции.
    А по мне, так самый красивый регион :dnknow: из того, что видела, правда в Белеке не была. И чем вас так выходцы смущают? Кто там такой уж вам неприятный? Казахи? Украинцы?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Покрайне мере Кемер живописней посёлка Мухталар в Алании.
    +500 :yes.gif:За красоту Кемера.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Как вы поверхностно о людях судите. Во- первых, ничего (если вы подразумеваете мужское внимание не ищу), одеваюсь с учетом, что нахожусь в стране хоть и европеизированной, но мусульманской. А во-вторых, поселок называется Махмутлар

  • Съездите на Эгейское побережье - Олюдениз, Фетия, Мармарис. Белек - скудный в плане природы, но ценится за песчаные пляжи и отельную базу. И на Анталийском побережье теплее, чем на Эгейском

  • Дык была я там... Кемер значительно большее впечатление произвел. :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Если так впечатлены этим регионом, езжайте в Олимпос - это немного дальше в сторону Фетии. У старого города есть небольшие отели. Аутентично! Но это вариент для тех, кому нравится уединение+история+природа, а не просто ультраолл и пляж с аниматорами

  • С маленьким ребенком очень советую Текирова Коринтия.
    Помимо всего, чему положено быть в хорошей "пятерке", там еще и сочетание ароматов реликтовой сосны, заснеженых гор и морского прибоя.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: С маленьким ребенком очень советую Текирова Коринтия.
    А я настаиваю на Пиратах:) коринтия хуже:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да я в общем-то знаю куда хочу поехать :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на:
    В ответ на: С маленьким ребенком очень советую Текирова Коринтия.
    А я настаиваю на Пиратах:) коринтия хуже:)
    Мне как бы все равно, хотите - настаивайте. Спорить с Вами не собираюсь, тем более, что никаких аргументов, кроме субьективного мнения Вы не предьявляете.Но я долго и по многим параметрам сравнивала два этих отеля. Те преимущества, которые есть в "Пиратах", - для детей более старшего возраста, а не годовалого малыша.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: