Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Кто-нибудь будучи в Пекине пользовался услугами индивидуального гида!? поделитесь инфой! если есть контакты буду очень признателен!
    Заранее спасибо!

  • А вы когда едите?

  • Напишите мне в личку требования для гида, я вам найду.

  • середина июня!

  • расскажу про себя. Была в Пекине последний раз в марте. Это не рецепт, можете не использовать но нам понравилось: ходили самостоятельно на экскурсию в Императорский дворец (который запретный город), на выходе дали визитку (просто дядька китаец), мы позвонили и заказали экскурсию на следующий день на Китайскую стену. В деньгах вышло очень дешево (например, по прилету встречала нас китаянка, предложила экскурсию на китайскую стену по 800юань на человека, в гостинице нам уже предложили 560 на двоих, а от этой турфирмы (назвается по-моему, Chineese Travel Agency-могу ошибиться в названии) 400 на двоих. Нас забрали из отеля ровно по оговоренному времени, мальчик китаец, русскоговорящий гид. Машина была с кондиционером, чистая и экскурсия была только для нас. В эти деньги включен проезд, обед-очень обильный, гид-экскурсия конечно как всегда с посещением всевозможных фабрик и прочее. Поэтому, можете попробовать на месте найти, если конечно вам именно тургид нужен. И этот же мальчик предложил нам съездить и на другие экскурсии, т.е. никакого обмана не было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: