Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Как выбрать отель в Турции

  • В какой отель в Турции поехать первый раз в июле?

  • Для начала стоит выбрать курорт, в зависимости от ваших предпочтений. Затем определиться с финансами, выбрать категорию 3-5*. Ну а дальше, смотреть картинки, читать отзывы.

  • если поедешь в Мармарис то отельПосейдон :respect: лучше не найдешь, это 4 звезды, сама была там три раза:улыб:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • Марин, я там же была!!! Супер :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Все зависит от финансов и предпочтений. Была в Кемере и окрестностях, но больше понравилось Эгейское море.Определитесь с бюджетом и желаниями

  • В ответ на: Марин, я там же была!!! Супер :agree:
    :agree: прикольное местечко :миг::friends:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • Ну в Мармарисе много неплохих отелей.
    Если решитесь туда - лучше берите полупансион.
    Неплохие отели (из моего опыта и опыта знакомых) еще Паша бич ( там правда сейчас оллюинклюзив вроде), Марбелла .

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • мне Паша бич не понравился, слишком много народу, кипиш какой-то, отель как город ))) Люблю более спокойные отели, а развлекаться можно и вне его.

  • Это было когда Паша бич уже оллинклюзивом стал или раньше?))))
    я просто была когда еще полупансион был, ну и не в высокий сезон ( наверное в этом дело). Мне как раз отель показался относительно спокойным))))))))

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • мы в августе были, когда уже оллом стал. этот отель хорош для тех, кто нуждается в постоянном празднике жизни.Мы жили еще в санрайзе, отель небольшой, территория не большая, тихо, детей очень мало, в основном пенсионеры :biggrin: в общем тишина и спокойствие. Кормежка, кстати, гораздо лучше, чем в паше, отель чище и вообще, если б территория чуть больше была можно смело давать 5*. Сервис отменный, каждого знают в лицо, чужих в отеле нет. В общем отдыхать, спать, расслабляться здесь самое то :live: тусить, гулять за пределами отеля.

  • Посейдон кстати такой же, тихо и спокойно красота :respect: все развлечиния за пределом отеля... Кормят отлично. Детей вообще мало, отдыхают там в основном европейцы:улыб:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • Когда мы были, 30 проц русских там было.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Все зависит от финансов и предпочтений. Была в Кемере и окрестностях, но больше понравилось Эгейское море.Определитесь с бюджетом и желаниями
    И как в Кемере в плане развлечений вне отеля? Есть куда пойти?

  • В Кемере примерно как и во всех курортных городах в наличии - аквапарк, дискотеки, кафе и ресторанчики, пешеходния улица с магазинчиками, рядом два маленьких курортных местечка, если берете на прокат трансопрт легко можно съездить, правда делать там осбо нечего, есть прекрасная райская бухта (прокатный транспорт или такси), где можно покупаться и погулять, там же греческие развалины, рядом классика развлечений - горное сафари (ездили сами погулять на мотике), форелевые горные ресторанчики (просто супер), дискотека на горе, олимп с пляжем, дискотеки на яхтах, дайвинг и прочее

  • Папильон муна в Сиде . http://www.tury.ru/hotels/10847.html . Достоинство - отличный пляж . Недостаток - слишком много вкусной еды - дэвушко , берегите талию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: