Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Отель в Пекине и Шанхае посоветуйте

  • Нужен приличный отель 4* и выше в Пекине и Шанхае в пределах 150 долл./2-х м. номер. Какие порекомендуете? Хотелось бы узнать: при бронировании по Инету деньги на карте резервируются или списываются с неё сразу. Что будет в случае снятия брони? Или каждый отель устанавливает свои правила? Через какие сайты лучше бронировать и какие "подводные камни" могут быть?

  • Вопрос задал умный турист, ответит обычый - была в Новоотеле в Шанхае - рекомендую, только до набережной пешком не дойти (для меня это минус), в Пекине "4" - Глория Плаза напротив Марриота - все 2 звезды. Фото 1 этаж ресепшн новоотеля

    Исправлено пользователем margusia (21.04.09 07:23)

  • Еще (там на последнем этаже ресторан есть) Фото из номера ранним утром, а вечером просто супер

  • Вы меня напрасно "умным" ругаете...Я даже не бронировал отели ни разу. А за рекомендации-спасибо. Там смог такой утром что-ли?
    А что такое "в Пекине "4" - Глория Плаза напротив Марриота - все 2 звезды."? Смущает все 2 звезды.
    офф. А в Шанхае пляжи есть?

  • Отель Глория Плаза - расположен рядом с русским районом (10 минут пешком), напротив Марриота - заявлено четыре звезды фактически - номерной фонд очень старый, хотя когда-то явно было не плохо. В пекине была в отеле 2 звезды, рядом с Дзили дашой - стоил копеки, а уровень гораздо выше, к сожадению название не подскажу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: