Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: про иностранцев, в т ч красивых и щедрых точно знаю... :secret:
    Красивых -понятно. А дайте формулировку "щедрых". Просто интересно.:улыб:

  • Щедрые - это не те, кто готов платить за секс (ты мне-секс, я тебе- деньги), а те, кто готов тратить деньги на девушку и угождать ей. Чувствуете разницу?

  • В ответ на: Щедрые - это не те, кто готов платить за секс (ты мне-секс, я тебе- деньги), а те, кто готов тратить деньги на девушку. Чувствуете разницу?
    Ну пока не чувствую. Давайте подробности.:улыб:

  • В ответ на: Щедрые - это не те, кто готов платить за секс (ты мне-секс, я тебе- деньги), а те, кто готов тратить деньги на девушку и угождать ей. Чувствуете разницу?
    Классная дискуссия!!! :live: А девушка что делает для щедрого иностранца?

  • Что сама захочет, то и делает. :tease:

  • В ответ на: Что сама захочет, то и делает. :tease:
    Делает то хоть кому? :ха-ха!:

  • кому захочет :ха-ха!: а может и никому не захотеть... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: кому захочет :ха-ха!: а может и никому не захотеть... :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну логично, хотел приключений - получай. :ха-ха!:
    Благо мазохизм в тае не сильно развит.:улыб:

  • В ответ на: Молодые же иностранцы предпочитают проводить время с красивыми туристками...
    А наши мужики как правило просто брезгуют таек... Это же мировой сифилис..... " Это ж водолазный костюм одеть мало, чтобы..." - сказал один из наших......
    В Тае была не раз... Мои личные наблюдения...
    Боюсь открыть Вам страшную тайну про "брезгующих наших мужиков и водолазные костюмы"...
    http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=92
    Почитайте на досуге.:улыб:

  • tpn2008 - самые правильные и полные посты в этом топике :appl: МО-ЛО-ДЕЦ ! ! !

    этот вообще шедевр !
    В ответ на: Парням если они едут в Тайланд без своей второй половины единственная дорога в Паттайю ...
    да и остальные :respect: Скопировал себе все вместе, чтобы разом отвечать на кучу вопросов перворазников Тая.

    Ну а поглубже и посерьёзнее - пожалуйте на http://forum.awd.ru/

    Жизнь собачья ...

  • Прилетели 12-го. Потратили 68000бат на двоих. Плюс авиаперелёт. Правда жили у родственников, так что за жильё не платили. 25000 ушло на еду, шмотки, сувениры, выпивку и прочие развлекаловки типа Альказара, Тиффани, всяких ферм, экскурсий. 12000 - на Ко Куд. 11000 - на речку Квай. (Это всё по два дня). 9000 на дайвинг. 2000 на остров макак, 6000 - на экскурсию по Бангкоку, и 1500 на рыбалку. На всех экскурсиях в основном шведский стол с тайской едой. Цены указаны с питанием.
    Советую посетить Ко Куд - практически необитаемый остров. Настоящее баунти.:улыб:Если будете в Паттайе, обязательно посмотрите настоящих трансвеститов на волкинстрит. Впечатляет. Из шоу Альказар и Тиффани лучше Альказар. Можно и оба цена - 600-700 бат. Посетите вращающийся ресторан на обзорной вышке. 500 бат за шведский стол. Лучше вечером. В 17-00 начало, пока светло, потом в 18-30 темнеет резко и виден ночной город. Интересно. До ресторана можно там же рядом с утра посетить аквапарк. 200 бат - неограниченное катание на водных горках и бассейн.
    Можно сходить попарится: 150 бат хоть с утра до вечера: финская сауна, горячая сауна, бассейн с обычной водой и с ледяной. И фрукты бесплатно... сколько сможете сьесть.
    Еда, особенно фрукты в местных гиперах очень дешево... ананас - 22 бата. Арбуз - около 60 бат. и т.д.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Если будете в Паттайе, обязательно посмотрите настоящих трансвеститов на волкинстрит. Впечатляет.
    Это Вы намекаете, что на волкингстрит они более брутальны? :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Если будете в Паттайе, обязательно посмотрите настоящих трансвеститов на волкинстрит. Впечатляет.
    Это Вы намекаете, что на волкингстрит они более брутальны? :biggrin:
    более женственны?? :tease:

  • наиборот:хехе:

  • Настоящие есть и в "Альказар", но их невозможно отличить от женщин (см. аттач), а на волкин стрит они как будто вылеплены из пластика.:улыб: К тому же не отбелены до такой степени, т.е. более темнокожи...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Настоящие есть и в "Альказар", но их невозможно отличить от женщин (см. аттач)
    Я бы не согласился. Издалека, во время выступления, да, невозможно. Однако, когда они выходят после шоу фотографироваться и смотришь на них ближе - видно, что переделанные мужики. Руки, плечи, лицо.

  • Тут другое дело. Если стоять с ними рядом, можно без труда разглядеть кадык. А вот эта "дама" испугала меня своим басом.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Блин, какие формы... :wub1.gif: :ха-ха!:

  • ...и не говори. :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • трансы действительно впечатляют:миг:на первый взгляд и не скажешь, что это особь мужского пола=)) очень даже симпатичные такие девушки.... :ха-ха!:

  • А у меня другой вопрос - кто скоро в Таиланд? В Паттайю, в частности. Сама из Новосибирска, живу здесь, и соотечественнникам с удовольствием на месте покажу и расскажу всё интересующее, так что обращайтесь! Кроме того, могу и заранее подсказать с маршрутом путешествия, если нужно :p.

  • О, гиды подключились... :biggrin: От вас, кстати, там только успеваешь отбиваться. Кстати, сезон то уже заканчивается. Сейчас в Паттайе под +40 будет зашкаливать, а потом дожди... Чо там делать то? Запоздалое предложение...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Мы сейчас находимся в Паттайе (неделю уже), "дожди" уже 2 раза были, первый минут 20, а вчера весь день лил. Про 40 градусов не могу точно сказать, но жарко конечно. Я насколько поняла, "сезон" заканчивается для наших соотечественников, а у иностранцев в самом разгаре. Тоже думали приедем, а здесь отток народу - не фига подобного, как в муравейнике...

  • Интересно, а можете Вы купить что-нибудь в Тайланде и переправить в Н-ск?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • и как там щас, в Паттайе? у нас тут жутики по ТВ показывают... Грустно все это. Нам гиды рассказывали - да и сами видели - там на территории буддийских храмов печки спец. стоят - там местные петарды взрывают, чтобы пар выпустить, если что-то плохое случилось или наоборот, хорошее. Ведь у них не принято выражать эмоции, как у нас... Похоже, петарды им уже не помогают, раз каждые полгода - бунт.

  • Да бунты-фигня, ТВ преувеличивают! Вот в январе (не помню когда точно) был бунт-знакомые, которые там живут-говорили что в реале не так как показывают и сказали: Едьте и ничего не бойтесь, все нормально...и реально было все ок!

    e-commerce

  • У меня куплен билет до Бангкока на 26 апреля..но что то очень я побаиваюсь туда лететь после всех этих новостей про бунты. Насколько реально может быть опасна поездка в бангкок ?думаю сдать чтоли билет пока не поздно..

  • А чего Вы боитесь? Там же не на пляжай хулиганят! Вы собираетесь чтоли в этом принимать участие???

    e-commerce

  • Я сам из Омска. Поэтому сильно не пинайте если спрошу что-то что ктому-то из Вас и так очевидно, но перелопатив несколько тем по таю ответа я не нашел. Не планируется прямых рейсов из Новосиба в Бкк на конец июля? Искать места в чартерах думаю бессмысленно, т.к. время возврата только через 4 недели (я таких путевок не встречал). Ну или не сильно гемморойный стыковочный перелет в пределах 30т.р. ?

  • В ответ на: Я сам из Омска. Поэтому сильно не пинайте если спрошу что-то что ктому-то из Вас и так очевидно, но перелопатив несколько тем по таю ответа я не нашел. Не планируется прямых рейсов из Новосиба в Бкк на конец июля? Искать места в чартерах думаю бессмысленно, т.к. время возврата только через 4 недели (я таких путевок не встречал). Ну или не сильно гемморойный стыковочный перелет в пределах 30т.р. ?
    Мы брали горящую за 29 000 а рейсы там каждую неделю

    e-commerce

  • Сегодня обзвонил и Глобус и Олимпию разен и ещё несколько контор - все говорят что последние рейсы в конце августа и больше их этим летом не будет. Надеяться на горящюю неохота, хотелось бы заранее спланировать маршрут, тем более что Бкк будет перевалочной базой (с недельной остановкой). Зато нашел стыковочные рейсы узбеков из Омска!!! стоит удовольствие 30600р (стыковка буквально чуть больше часа в ташкенте) по времени очень удобное прибытие. Наверно на этом варианте и остановлюсь. Т.к. альтернатива только так-же пересадочные рейсы из Москвы (катарцами или эмиратами) за 20-22 т.р. но до москвы ещё добраться надо а это +расходы и самое главное ещё одна пересадка. Возможно от вас тоже узбеки летают. Может кто знает - сколько это стоит, т.к. неплохо было бы вылететь из нск т.к. тут много знакомых которых хочется повидать:улыб:

  • Я вот тоже лечу в Банког 26-ого только по работе. Что-то как-то боязно

  • неделя в банкоке? что вы там делать будете? там ловить нечего! Максимум сутки (столько я там был) и то устал от этого города

    e-commerce

  • Я неправильно выразился, неделя (точнее думаю дней 5 максимум) это вообще в тайланде транзитом, просто жена там ещё не была и хочет посмотреть, погулем с ней по WS да по прочим злачным местам, ну в самом банкоке делать и вправду нечего. Насколько я понял из ОТСКАНИРОВАННОГО!!!! расписания выложеннного на офиц сайте узбеков, то до ташкета есть ещё пересадка в андижане... мда всё-же больше склоняюсь к катарцам...

  • В Андижане не пересадка, а посадка... Зато посмотрите местный КВН: багаж с самолёта скидывают прямо с грузовика в толпу тех, кто летел до Андижана. :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Там 2 рейса в неделю, один прямой Нск-Ташкент, и выполняется на эйрбасе, а другой - с промежуточной посадкой в Андижане. На ТУшке. После Ташкента всегда эйрбас, не волнуйтесь :улыб:
    В Андижане действительно весело.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Два дня как вернулась. Скажу честно, я вообще о происходящем в Паттайе (а я именно там и отдыхала) узнала только от своих родственников, которые напуганные нашим ТВ начали мне трезвонить))) Знакомые были в это же время в Бангкоке - тоже ничего не увидели :dnknow:
    Вроде как что-то конечно там происходит, но все не так страшно, как показывает наше ТВ.

  • В ответ на: неделя в банкоке? что вы там делать будете? там ловить нечего! Максимум сутки (столько я там был) и то устал от этого города
    :live:
    Согласен. больше там ловить нечего. я то же за день устал от этого города.
    езжайте купаться на острава...
    а вечером оставляй жену и бегом на Уолкин Стрит.
    :миг:

  • В ответ на: В Андижане действительно весело.
    да,да,да....Саламбек ?
    -Я !, держи, и чемодан летит в толпу )))

    Был осенью, жил месяц, просто так-дикарем , оставил 400долл. +перелет.
    На Самуи : жилье от 5дол(с ветилятором) до 20 - обычный гост. номер без наворотов(телефон,холодильник,телевизор, сан.узел и собственно 2-х спальная кровать).
    Обратно летел с парой(парень-девушка), истратили 1500 на двоих за 2 недели . :улыб:

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Как Вы умудрились на 12000 бат жить месяц? :eek:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Как Вы умудрились на 12000 бат жить месяц? :eek:
    Пардон, это много или мало?

  • Средняя зарплата тайца в той же Паттайе 4000-5000 бат. У средней "прослойки", коих там немного - 8000/8500 бат. Ну так они там просто живут. Если просто "жить" то нормально. На еду хватит. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Два дня как вернулась. Скажу честно, я вообще о происходящем в Паттайе (а я именно там и отдыхала) узнала только от своих родственников, которые напуганные нашим ТВ начали мне трезвонить))) Знакомые были в это же время в Бангкоке - тоже ничего не увидели :dnknow:
    Вроде как что-то конечно там происходит, но все не так страшно, как показывает наше ТВ.
    росийские сми сформировали панику.. у меня билеты на 19/04, сегодня съездила за выписанными билетами в трансаэро.. а мне говорят: давайте возьмем паузу до завтра, возможно рейс снимут... турагентсва, купившие блоки мест, не могут их реализовать.. народ в панике и ехать боится..
    тем, кому политическая обстановка интересна обращайтесь на соответствующие форумы, рассматривайте иную информацию кроме как сми рф, любопытствуйте и многое станет понятным..

  • За неимением новостей, сми раздувают любое проишествие, ведь сообщения где в кадре насилие и кровь так будоражит публику и имеют выскоий рейтинг, проще показать такой сюжет чем про тихий и спокойный уголок земного шара. Но всё-же не стоит преуменьшать опасность, судя по новостям с тогоже awd за послендние дни в перестрелке убито несколько человек, не дай бог конечно, но где гарантия что вы не попадете в ряды этих "нескольких"? Да вероятность ничтожная, да можно просто не соватся в не спокойные районы БКК но при прочих равных я предпочту туже индонезию, где не гибнут РЕАЛЬНЫЕ люди, в РЕАЛЬНЫХ боевых действиях. Надеюсь к августу ситуация нормализуется.

  • Это в Индонезии то не гибнут люди??? :eek:

  • Lunohod, ссылку пожалуйста на убийства с awd.ru

  • Угу, по крайней мере на бали и ломбоке куда я и собираюсь.

  • В ответ на: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=64095&postdays=0&postorder=asc&start=260
    спасибо, невнимательно поиском воспользовалась."Инцидент произошел в столичном районе Нанг Лернг, когда манифестанты разлили цистерну бензина, а потом подожгли топливо. После этого между продавцами с близлежащего рынка и сторонниками экс-премьера Таксина Чинавата началась потасовка. В ход пошли палки и камни, были слышны выстрелы, сообщает".

  • Ходят слухи, что подача информации СМИ именно в такой форме (нагнать страху) связана с тем, чтобы туристы наши ехали отдыхать и тратить свои денежки на российских курортах... А уж насколько это правда - :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: