Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Планирую с супругой посетить на майские праздники Турцию, летим первый раз, склоняюсь к отдыху в Алании. Посоветуйте, какие понравились отели? Как всегда проблема выбора, 3* или 4* . Примерный бюджет - 30 тыр./чел.

  • В ответ на: Планирую с супругой посетить на майские праздники Турцию, летим первый раз, склоняюсь к отдыху в Алании. Посоветуйте, какие понравились отели? Как всегда проблема выбора, 3* или 4* . Примерный бюджет - 30 тыр./чел.
    ихмо аланья скучно для двух девушек, езжайте лучше в анталию, но 30 тыщ чет не реально сейчас минимум 40 тыщ на 2 недели

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В ответ на: для двух девушек
    :миг:Вообще товарисч едет с женой как я поняла. :biggrin:

  • А я бы порекомендовала Вам посмотреть Кемер.:хехе:

  • о как, эт я так читаю :ха-ха!:
    ну да кемер поинтереснее, но!!! дороже будет чем аланья или анталия, они вообще хотят в 30 тыщ на двоих уложиться

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В ответ на: они вообще хотят в 30 тыщ на двоих уложиться
    Опять невнимательно читаете. :biggrin:
    У автора - "30 тыр./чел".

  • совершенно верно, семейный отдых. на сегодняшний день с категорией отеля определился - 4*. стоимость туров после 09 мая ниже, из москвы на двоих ценник озвучивают 990 $.

  • Алания заинтересовала тем, что самое южное место, хотелось бы покупаться в море

  • По памяти могу назвать Club Gunes Garden 4*** но ценник может быть выше , Kkas Hotel 4**** вроде тож ничего, Krizantem 3*** из недорогих и путсвых. А вообще конечно надо знать чего хотите в плане размера отеля, удаленности от пляжа и прочих услуг. Вечером посмотрю может чьего еще вспомню. здесь вот пошарьтесь. В принципе довольно верные описания. отзывы тоже часто совпадают.

  • спасибо, посмотрю обязательно. особых требований не выставляем, едем первый раз. пляж через дорогу волне устраивает, главное чтобы чисто на территории. из отелей что видел на сайтах понравился по описанию ozkaymak aladin 4*+ неплохой набор бесплатных услуг

  • Моя подруга обездила уже всю турцию вдоль и поперек, сейчас тоже собирается ехать, кстати тоже на майские праздники, говорит сейчас хорошие скидки есть за раннее бронирование, если дальше инфа интересна стучитесь, поболтаем АСЯ: 489459307, мыло:ckorpions855@mail.ru:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: они вообще хотят в 30 тыщ на двоих уложиться
    Опять невнимательно читаете. :biggrin:
    У автора - "30 тыр./чел".
    ага :ха-ха!:
    думаю одно пишу другое, праздники дают о себе знать
    простите за флуд:смущ:
    у меня родители в прошлом году ездили в аланью, там отдыхали в отеле 5*, в тур-агенстве описали все как шик-блеск, в итоге оказалось что за территорией отеля ноходилось кладбище, которое видно с 4 этажа отеля, еще нужно учитывать при выборе отеля чтобы он находился поближе к центру, а то в тьму тараканью завезут и будите там сидеть, мы были там проездом, городок впечатлений никаких не произвел, за эти же деньги анталия лучше, веселее, море ничем не хуже

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Помогите пожалуйста. Очень нужно!!!! Как мне найти хоть какой нибудь пример реквизитов, любой компании из Анталии или хотябы вообще Турции. Мне очень нужно для примера. И вообще есть ли у них такое понятие??? и как реквизиты компании звучат на турецком. Очень прошу.. Нодо :help.gif:

  • Скажите, а за сколько реально можно съездить в Турцию в середине мая из Москвы :смущ:Хотелось бы подешевле, но с нормальными условиями, может у кого есть опыт в этом вопросе?

  • посмотрите на сайтах тез-тура или пегаса, там все можно найти. тез-туром из москвы в мае на 2-х в 4* примерно 1000 -1200 $

  • :роза: Спасибо!

  • Тез-тур не самый дешевый оператор, зато слишком надежный и комфортный. Наверное, можно что-нибудь и подешевле через других операторов найти. Посмотрите горящие путевки, новосибирские тур.компании вам любые предложения подыщут

  • Люблю Аланью!
    30 тыщ на человека, это если только 3*:хммм:
    и уж если поедите туда, то берите в центре города отель, там веселее!:улыб:
    из всех курортов самые недорогие это Аланья и Кемер...

  • А по системе всё включено только в 5* или в 4* тоже?

  • 4* тоже есть ALL

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • и в 3 * есть всё включено, просто там ограничено немного или много, точно не знаю. По крайней мере написано, что действует с 7 до 21 (22,23) и не все напитки, только местного производства, натуральный сок платно, мороженое платно, импортные напитки платно - как-то так, но называется всё в ключено :улыб:

  • В ответ на: и в 3 * есть всё включено, просто там ограничено немного или много, точно не знаю. По крайней мере написано, что действует с 7 до 21 (22,23) и не все напитки, только местного производства, натуральный сок платно, мороженое платно, импортные напитки платно - как-то так, но называется всё в ключено :улыб:
    Ограничение по времени не зависит от * отеля. Я отдыхала и в 5* и в 4*, везде все включено до определенного часа ( до 24-00 как правило, бывает что до 22-00 напититки в баре например). Что касается напитков- то везде в эту систему входят напитки местного производства, за импортный алкоголь придется доплачивать.

  • При системе All - из напитков бесплатно пиво, чай, кофе из автомата, чистая вода и напитки, как их трактуют некоторые "соки" -очень похожие на юпи :bad:. А все остальное платно. После 22.00 и пиво за отдельную плату.

  • Я была в 5*, а сейчас пр причине кризиса и цен хотим съездить в 4*, а может и в 3*. Мне кажется набор бесплатностей действительно не сильно отличается от 5* Или я ошибаюсь?
    И ехать то хотим как раз в Аланию, поскольку 5* в Алании соответствуют по цене 4* или даже 3* где-нибудь в Белеке или мармарисе

  • Хм.. В Турции в 3* звездах не была, могу судить только по Египту..... Разница в * не столько в питании, сколько в степени ухоженности отеля, ну например бассейн, наличие/остутсвие облагароженной территории, анимации, обслуживание, номера, пляж... И если поедете в 3*, то не обращайте внимания на отель и удобства, т к после 5* это небо и земля, главное- это море....
    Все включено- это подразумевает одинаковый перечень, независимо от *..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: