Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Хочу в апреле-мае слетать в Словению или Хорватию

  • Кто был там в этом время на побережье, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Сводки погоды по региону на тот или иной месяц не передают реальной картины. Очень хотелось бы живых впечатлений, особенно, если кто-то ездил с детьми - как оно?
    Хочу чистое-чистое море, чтобы было не жарко и все цвело )))

    Уезжаю на неделю, поэтому пропаду из топика. Не теряйте )))

  • Была в командировке Хорватии в конце мая - начале июня. Купаться в море нельзя - вода холодная, не рискнула. В Адриатике вроде вода к июлю-августу прогревается. Само море очень красивое. Поезжайте на какой-нибудь остров, в заповедник, там можно покупаться в бассейне и погулять по острову. Люди берут в прокате велики и гоняют по острову. Можете снять яхту. Это если вас море интересует. Много достопримечательностей. В Дубровнике, Сплите. Отдохнуть можно очень хорошо. С погодой мне повезло частично. 2 дня был проливной дождь, но потом погода наладилась.Но когда дождь - дороги превращаются в реку.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В Хорватии очень красиво, красивое прозрачное море, но в нем навряд ли сможете купаться, очень холодно.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Два года назад был в первой половине июня. Без путевки в Водице. Вода была нормальная,кажется +22. Купались.
    Пляж-галька. Очень тихое место-деревня..:хехе:Если хочется тишины и спокойствия,то это как раз то.. :live:

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Была в прошлом году в Словении в конце апреля, правда не на море а на курорте шмарьешка топлице. Место супер, погода приятная, цветов море. пишите если будут вопросы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: