Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Про вылет во Вьетнам 23 января

  • Предлагаю тем туристам, которые были на рейсе во Вьетнам 23 января и вернулись обратно 6 февраля, или их родственникам/знакомым/друзьям, в общем всем тем, кто имеет к этому какое-то отношение, рассказать свои впечатления/ощущения, в общем, как все было на самом деле(когда борт первый раз не вылетел, второй раз вернулся в Новосибирск)???

  • А зачем?

  • Судя по количеству отзывов, на обратном пути тоже возникли проблемы, и пока что рейс не прилетел:)

  • возможно:хехе:однако, думаю мы бы узнали если бы что-то серьезное случилось. вероятно, те кто летал не заходят на сайт нгс :death:

  • В ответ на: вероятно, те кто летал не заходят на сайт нгс :death:
    Это Вы таким образом "опустили" тех, кто летал и не хочет Вам здесь об этом рассказывать или сайт НГС? :dnknow:

    Между тем, Вы пока сами не ответили - зачем Вам это надо. Интересны жареные факты? :спок: Неужели непонятно, какие эмоции испытывает любой человек в такой ситации? Вам нужны описания страха, истерики, паники, плача?

  • не пишите ерунду... вы вероятно человек взрослый. а такое пишете.. даже отвечать вам ничего не хочу :tease:

  • В ответ на: даже отвечать вам ничего не хочу
    Ну правильно, когда ответить нечего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: