Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Страхование при поездке в США

  • Предстоит командировка в США (Хьюстон). Пытаюсь купить страховку, но не такую где затраты возмещают, а такую, чтобы не дай бого что, платить не приходилось. На суточне много не налечишся, ежели что. Росстрах, альфастрах отказались, сказали, что только возвращают потраченные тобой деньги на лечение.

    Знает кто у кого можно нормально застраховаться?

    Новосибирк - Питер

  • Это вам нужно американскую страховку посмотреть, чтобы денег не платить. Больничка вряд ли не возьмет с вас денег, доверяя полису страховой компании из загадочной страны России.

  • Да самое то прикольное, что на сайтах страховых компаний указан именно такой вариант, который меня устраивает, но при звонке говорят "ну это в Москве, а у нас не так..." :((

    Новосибирк - Питер

  • вам тупые агенты попались. страхует за рубежом не страховая, а ассистанская компания, с которой страховая заключила договор. вот узнайте - кто ассистанс у росгосстраха или альфастраха и дальнейшие вопросы задавайте прямо им.
    P.S. как несправедливо дешева у них техника!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну почему же несправедливо:улыб:

  • Попытаюсь конечно, хотя яндекс про асситанские компании выдает кучу сведений про ДТП и оценку ущерба...

    Новосибирк - Питер

  • Нашел. И из того, что нашел, понял следующее -ассистанская компания оказывает услуги, но страховаться надо все таки в страховой. Вооруженный советом буду обзванивать страховые...

    Новосибирк - Питер

  • Я страховалась у Ингосстраха. Реально страховкой воспользоваться не пришлось, но как мне объяснили, у них в разных регионах есть клиники(или врачи), куда и надо обращаться в случае... т.е. система такова - что-то случилось, надо позвонить по определенному номеру и выяснить, куда направляться. Или можно заранее узнать список мест в регионе, куда Вы направляетесь.

    Так же у каких-то банков есть возможность страхования в случае открытия карты Visa. Стоимость страховки минимальная, но схему работы я не знаю.

    Если едете надолго, то, может, имеет смысл дома застраховаться на первые, например, неделю-две, а остальное страховать на месте... например, здесь blue cross...
    главное, помните, что у многих страховых есть разный период непокрытия (у blue cross, вроде, нету) - у некоторых компаний до недели :спок:
    плюс, deductible тоже смотрите... у некоторых компаний достаночно много... (у Ингосстраха и у Blue cross по-моему нет deductible).

  • ya bi srazu porekomendovala Blue Cross Blue Shield, plan PPO..... no zavisit na skolko vi edete:)

  • Поездка на 3 недели, поэтому буду страховаться в России

    Новосибирк - Питер

  • потому что не соответствует доходам. вроде сделано теми же китайцами, логистика дороже, покупательная способность выше (рассматриваем до кризиса),
    так почему в сша техника дешевле?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Налоги на импорт ниже.. Объемы продаж выше.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: