Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Люди, подскажите! У нас в Новосибирске визу открывают без тура где-нибудь! Меня интересует Эмираты........ОООООООчень надо!!!
    Даже если с туром, не ненужен залог в 3000$ :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Исправлено пользователем makarova (05.11.08 21:24)

  • Только попробовать к операторам обратиться, которые занимаются Эмиратами. Глобус например, Скатт. Но без тура наврятли. Про залог не поняла. Если тур покупаете, никакой залог не нужен если в группу риска не входите.

  • Спасибки! Звонила я им всем, даже если тур, залог все-равно идет!!! :cray-1:

  • А, ну Вы наверное как раз в ту группу риска и входите. До 30 лет и не замужем и лететь хотите без сопросвождающего (муж, брат, родители). ?
    Если так, то тогда без залога сложно. Фиктивный брак только что.

  • Да именно эта зона риска!!! Вот с этим все и сложно!!! :not_i:

  • С другой стороня,если логически подумать, если бы я хотела там остаться я бы не искала просто визит-визу, а делала бы уже резидентку!!!:yes.gif:

  • Ну, у консульств и подообных им структур логика своя при отказах и придумывании правил.

  • вот и незнаю куда обращаться.....

  • Да никуда Либо берете сопровождение, либо фиктивный брак оформляете, либо залог. Либо едите в другую страну. Или ждете пока 30 не стукнет, вернее 32 по моему :D.

  • Все-равно,спасибо!!! :live:

  • Никак, если у вас там своего человека нет. В Эмиратах, я имею ввиду. Мы ездили с мужем (он мой муж по документам др страны, причем брак у нас исламский, который для ОАЭ является единственно законным) и то оставляли ОБА по 2 тыс долларов залога за каждого. Итого - 4 тысячи залога на двоих.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну ведь в турфирмах туроператор за вас может поручиться и все сделать.Многие так летали.

    Жизнь прекрасна!

  • Для этого они просят залог в 3000$ меня это не устраивает!!!

  • В ответ на: Для этого они просят залог в 3000$ меня это не устраивает!!!
    Ну значит, в Эмираты вам не попасть, только и всего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кому как,но мне попасть!!!!:миг:

  • Модераторы закройте этот топик, я уже сделала визу!!!! :live:

  • В ответ на: Модераторы закройте этот топик, я уже сделала визу!!!!
    А как же принцип "сделал сам - помоги товарищу"? Вас в школе не учили, что ли? Блин, а в СССР учили... Сорри за оффтоп.
    Давайте, отписывайтесь, как оно вышло - может кому и пригодится.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: