Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Я ПОНИМАЮ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ НАДО ОЧЕНЬ РЕЗВО..............
    ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: КТО С НАМИ ???? пишите в личку .........тема "Я С ВАМИ" принимаются только те кто уже конкретно определился.............вылетаем из Н-ка с 01.10.08 по 10.10.08 на самых выгодных рейсах ..маршрут уже описывала...........
    20.08.08 список закрываю и бронирую билеты......

  • Дальше по числам билеты с такой же скидкой есть почти на каждый день...вот только надо заранее заказывать билеты желательно через нтернет....потому что их ограниченное кол-во а вас не 2 человека летит....чем больше вы будете тянут с билетами тем они дороже будут.
    Есть билеты за 1680...пока вроде можно и 5 билетов купить. Дата вылета 13 октября. Билеты с такой скидкой есть на каждый день до конца месяца. Напоминаю Это рейсы Урумчи-Пекин. Если все таки решитесь на электронный билет с такой скидкой, то скину ссылку на сайт. Он есть англоязычный, так что думаю что разберетесь.

  • отличная информация ............. билет Урумчи - Пекин за 1680 р. это вообще сказка..........

  • До 6-ого числа дешевых билетов до Пекина уже нет.
    Я смотрю 5 билетов по 1680 руб. Ближайшее время на 13 число пока есть билеты. По 2100 руб. Билеты пока есть на ближайщее число 9-10 октября
    Рейсы Урумчи-Шеньчжэнь Билеты 5950 руб. Ближайшее число 8 октября.
    Рейсы Пекин-Шеньчжэнь. Билеты 2905 руб. Ближайшее число 7 октября.

  • По точнм ценам на билеты соорентирую тогда 1 сентября, потому что билеты поупаются, я вам сказала расклад на сегодняшний день. 1 сентября дешевых билетов уже может и не быть, там уже будем точно смотреть на какое число брать. Попробывала забронировать билеты. С сайта у меня не получило, их можно только купить.

  • а в Октябре как погода в Пекине и Шеньчжене?

  • В Пекине уже осень. Думаю будет немного потеплее чем в Новосибирске. В Шеньчжэни еще лето. Уходит влажность, получается такое Сидирское лето. Днём примерно +25 +30. В шеньчжэни зимы нет. Как правило до ноября месяца купаемся в бассейнах и море. Если с погодой везет то и до декабря можем в море купаться. Потом начинается аля зима с середины декабря по март температура +12 градусов

  • ААААА как класно.........вот по этому на юг Китаяч точно поеду........

  • Может быть и похолоднее. Год от года не приходиться. У нас в прошлый год был самый холодный. Мерзли жутко. Хотя мне уже и при +25 холодно. Я в кофте хожу. :cray-1:

  • В ответ на: Может быть и похолоднее. Год от года не приходиться. У нас в прошлый год был самый холодный. Мерзли жутко. Хотя мне уже и при +25 холодно. Я в кофте хожу. :cray-1:
    а в пекине как погодка в октябре-ноябре??? как одеваться???:смущ:

  • Я думаю будет чуть потеплее чем в Новосибирске. Перед вылетом можно посмотреть погоду в интернете. Нужно лететь в осенних куртках

  • В ответ на: Я думаю будет чуть потеплее чем в Новосибирске. Перед вылетом можно посмотреть погоду в интернете. Нужно лететь в осенних куртках
    ну это нормально, мне в турагенстве сказали что в куртке замерзну, нужно ехать либо в дубленке, либо в шубе.... :безум:

  • В Пекине зимой до -20 возможно.

    Хотя, когда был последний раз зимой (а это был январь этого года) было -2...-5, классная такая погода!!! Сухо!

  • ехать в шубе точно не надо..........на крайний случай там купить..........а то потом еще не вывезешь. Напоминаю!!! через границу можно провезти в в багаже без пошлины 1 норковую шубку, ну еще выход вторую на себя одеть:бебе:

  • присоединяюсь, тоже была зимой в января (правда в 2005), было супер от -5 до +4... зато летом невыносимо!!! никому бы не советовала в пекине в июле гулять:улыб:

  • В ответ на: ехать в шубе точно не надо..........на крайний случай там купить..........а то потом еще не вывезешь. Напоминаю!!! через границу можно провезти в в багаже без пошлины 1 норковую шубку, ну еще выход вторую на себя одеть:бебе:
    а мне сказали что две можно вывезти, если их стоимость не превышает 3000 у.е. ( а стоимость шубок можно подкорректировать при покупке)...:улыб:

  • ну все правильно, одна на тебе, вторая в багаже.........

  • Ой, а можно здесь кого-нить попросить об одолжении? за вознаграждение, разумеется...
    Очень сильно хотела поехать в Китай этой осенью за шубкой, и отпуск даже написала именно в октябре, но возникли непредвиденные проблемы со здоровьем, поэтому часть денег на отпуск потратила на него, на драгоценное... :dnknow:
    Остались деньги либо тока на шубу либо на отпуск... Решила, что проживу пока без отпуска, а вот мерзнуть зимой ну никак не смогу :cray-1: Вот если я кому-нибудь из вас дам эти деньги, сможете мне шубку привезти? :миг:Взамен утоплю в своей благодарности + вознаграждение, как упоминалось выше... А? :а\?:
    Пожа-а-алуйста!

  • В ответ на: Я ПОНИМАЮ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ НАДО ОЧЕНЬ РЕЗВО..............
    ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: КТО С НАМИ ???? пишите в личку .........тема "Я С ВАМИ" принимаются только те кто уже конкретно определился.............вылетаем из Н-ка с 01.10.08 по 10.10.08 на самых выгодных рейсах ..маршрут уже описывала...........
    20.08.08 список закрываю и бронирую билеты......

  • А как быть с визами? Говорили же что с этого года в Китай нужно делать визы либо в Москве, либо в Хабаровске?

  • я решаю с визами через знакомую девушку из ТА

  • Визы в Китай самые дешевые и по срокам быстро делают в агенстве Турбюро Новосибирск. Красный проспект 86 мод.1 оф. 311 тел. 220-52-25. 220-53-05. 220-53-97 Непеина Тамара
    Билеты на китайские авиалинии можно цены на билеты которой я вам скидывала, можно забронировать и купить в Новосибирске. Адресс аиакомпании Советская 64. оф.508 тел.2362343 Там работают китайцы, но вроде сностно говорят по-русски

  • В ответ на: Визы в Китай самые дешевые и по срокам быстро делают в агенстве Турбюро Новосибирск. Красный проспект 86 мод.1 оф. 311 тел. 220-52-25. 220-53-05. 220-53-97 Непеина Тамара
    а визы делают без покупки путевки что ли???:хехе:

  • по визам сумму в 4500 назвали........мне это кажется оч. дорого..........мне кажется мы гораздо меньше платили в июне

  • Визы делают без покупки путевки. Я разговаривала с Тамарой, она сказала что визы сейчас такие дорогие из-за того что сейчас олимпиада, Сказала что в октябре цены значительно упадут на визы. Я в этой компании остоянно делаю визы своим родственникам.

  • посмотрим ближе к отъезду.............

  • Вы лучше звоните в авиакомпанию дилеты бранируйте, пока они дешевые...

  • будем бронировать числа двадцатого, надо весь список уточнить.......

  • В ответ на: Визы делают без покупки путевки. Я разговаривала с Тамарой, она сказала что визы сейчас такие дорогие из-за того что сейчас олимпиада, Сказала что в октябре цены значительно упадут на визы. Я в этой компании остоянно делаю визы своим родственникам.
    ну спасибки вам...вы просто волшебница :flowers:

  • вы лучше сейчас бронируйте, бронь всегда моэжно отменить, а потом по дорогому тарифу полетите, т.к билеты все могут раскупить к тому времени. В Китае сейчас праздники начнуться все китайцы по домам полетят. Билетов не будет.

  • а когда там праздники и что за праздники??? не получится ли так, что в октябре, ноябре бедет рынки закрыты и магазины???:улыб:не хотелось бы так облажаться!!!

  • Мы тоже хотим в Китай в октябре. Нас двое и было бы просто супер объединиться со знающими людьми. Собираемся ехать впервые.

  • пишите в личку или на эл. адрес maxi-mum@ngs.ru

  • В ответ на: Я ПОНИМАЮ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ НАДО ОЧЕНЬ РЕЗВО..............
    ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: КТО С НАМИ ???? пишите в личку .........тема "Я С ВАМИ" принимаются только те кто уже конкретно определился.............вылетаем из Н-ка с 01.10.08 по 10.10.08 на самых выгодных рейсах ..маршрут уже описывала...........
    20.08.08 список закрываю и бронирую билеты......
    ЕЩЕ РАЗОК.......

  • давайте внесем ясность в наши планы..и уточним немного...
    предполагается:
    Новосибирск - Урумчи перелет 5000р.
    Урумчи - Пекин перелет 2500р. в Пекине 4 дня = 5000р.
    Пекин –Шеньчжень (Гонконг, Гуанчжоу) перелет–3500 р = 5 дней =7000р.
    Шеньчжень - Урумчи – перелет 6500р.
    Урумчи – Новосибирск перелет 5000р.
    Итого перелет от 22500 + 12000 проживание, питание и мелкие расходы…
    Вылет примерно 11-13 октября дней на 12 ! так?

    Исправлено пользователем Vologrudas (20.08.08 08:32)

  • На счет праздников не волнуйтесь. В праздники все работает. У них будет праздник Moon cake day это что-то вроде нашей пасхи

  • Уточнте точную стоимость билетов в новосибирском предстовительстве авиакомпании. Адрес и тел. я писала выше. Билеты купить вам удасться только там....

  • Я общалась с девушкой, так она только из Новосибирска рейсы может предложить, а внутренние не может забронировать....... я думаю у нас 23 будет человечик, который свободно на англ. общается, так мы с ним посмотрим что есть и сразу купим через интернет.......т.ч. желающие......присоединяйтесьььь

  • как это она не может....она мне лично билеты делала на ребенка ..

  • Позвонила в этот офис, милая девушка сказала : "из Новосибирска в Пекин пожалуйста 18570, а из Урумчи в Пекин продать не можем...."
    вот и все..........

  • Так народ, мне СРОЧНО нужно сколько человек летит даже примерно, и направления куда летите. У меня пока появилась возможность забронировать вам билеты. МНЕ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ СЕГОДНЯ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. Пусть будет даже примерно сколько человек... И еще билеты вам заказывать туда обратно или в один конец. И еще на какие дни брать билеты...

  • народ активнее .... :friends:

  • Группа примерно 10-12 человек, летим до Пекина на 4 дня, потом на Юг (к тебе Ира) на 5 дней и домой...........С S7 летим до Урумчей и из Урумчей...

  • так а теперь прям по датам...на какое число какие билеты брать. плюс мне нужны паспортные данные тех кто летит. Паспортные данные высылайте мне на ящик dakine86@bk.ru

  • Паспортные данные у меня будут не раньше чем завтра-после завтра.............и еще вопросик, по российскому паспорту забронировать можно, у меня сестра еще не получила загран.

  • ВСЕ КТО ЛЕТИТ КОПИИ З/ПАСПОРТОВ МНЕ НА ЯЩИК maxi-mum@ngs.ru для бронирования билетов.......

  • у меня тот же вопрос )

  • полную информацию отправлю вам завтра вечером....

  • Хорошо жду от вас паспортов. По российскому паспорту забронировать нельзя, т.к он считается внутренним....Въезжать же ваша сестра будет по загранпаспорту... Так что только загранпаспотра....Обычный паспорт действует только в пределах РФ

  • Девушка (к сожелению не знаю как вас зовут), вы не подскажите, где все-таки купить шубу лучше в пекине или уруичах, цены значительно отличаются на сегодняшний день? и где в пекине можно побродить по хорошим магазинам?:смущ::

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: