Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Добрый день!
    Кто-нибудь сталкивался с клубным отдыхом, может быть даже отдыхал? Что это такое и с чем его едят?:улыб:
    Отдыхая в Испании были приглашены на презентацию одной из фирм, занимающихся клубным отдыхом. Долго нам рассказывали, что это такое, преимущества и т д. Красиво все говорили, аппартаменты, лучшие курорты и все в таком духе. В итоге предложили естественно, выкупить недельки - сумма боснословная!
    Была также предоставлена бесплатная неделя на Канарах - Тенерифе. Естественно, не в наш отпуск, а бронировать аппартаменты надо минимум за 30 дней:улыб:. Воспользоваться этим предложение надо в течении года. По их рассказам, нам нужно оплатить только визы и перелет. Вот и вопрос - чем все это чревато? Стоит ли воспользоваться? Может кто-то сталкивался? Хочется знать подводные камни, так сказать, из первых рук.

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • Timeo Danaos et dona ferentes

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Хочется знать подводные камни,
    вот один из них:
    "Мы не можем гарантировать бронирование конкретного клуба в виду того, что расселение туристов находится в компетенции принимающей стороны и осуществляется исходя из текущей загруженности этих клубов." - т.е., по приезду вас просто могут поселить в какой-нибудь халупе, мотивируя все это т.н. «Меморандумом понимания»
    вот здесь почитайте, м.б. чего для себя полезное почерпнете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: