Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

ДР подростка в Турции. Варианты?

  • Попадает ДР на отдых в Турции. В приципе, не планировали выбираться из отеля, так как едем с 01.07 по 15.07 - в самую жару, предполагалось неспешная миграция между морем и бассейном. Появились было идеи по посещению аквапарка в Белеке, почитали отзывы - громадные очереди на аттракционы в +40 - как расхотелось в них стоять... потом на яхте день провести - поспрошали бывалых - тоже жарко, даже для стойких. Больше мыслей нет... В Турцию поедем первый раз, в Белек, отель - 5 зв. Может быть есть у кого-нибудь интересные мысли по поводу празднования? ДР - 13 лет, пацан. :dnknow:

  • Я сплавлялся в Турции на плотах. Конечно, это не что-то необыкновенное, но в жару, на мой взгляд, ничего лучше и быть не может:улыб:

  • Ээээ... А на Алтае сплавлялись? Просто Extreme White Water Rafting в Турции это как... ну, сплав 1-й категории по нижней Катуни:улыб:Короче, адреналина никакого.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Была в Белеке в прошлом году, там совсем нечего делать, кроме курсирования между пляжем и рестораном. Отель тоже был 5 звезд Adora. На какие-то экскурсии ехать далеко и очень жарко, единственное чем можно заняться, это пляжно-водные штуки - банан, водные лыжи, потом полет на такой штуке, которая к лодке привязывается, вроде парашюта.
    Думаю, спа-процедуры подростка не заинтересуют:улыб:Выбираться в ближайшие поселения тоже не советую, смотреть нечего, покупать особо тоже.

  • > Короче, адреналина никакого.

    А я и не говорю:улыб:
    Ну уж что есть, то есть, и все равно приятно.

  • Спасибо, кто ответил. Ни разу нигде не сплавлялись, так что нам и без адреналина будет интересно. Может быть это идея! Правильно понимаю, что это по реке и надо отъезжать от побережья?

  • От Белека, я думаю, нужно будет где-то час ехать. Из отеля вас заберут, и назад привезут, по идее, в целости и сохранности:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: