Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Планируем отпуск в октябре. Бывалые, подскажите пожалуйста стоит ли в это время ехать на Филиппины. В какое агенство лучше обратиться, т.к. в Новосибе таких туроператоров очень мало (я нашла только двоих).

  • Туроператоры по ФИлиппинам в Н-ке? Скажите кто? НАсколько знаю рейс прямой уже давно не ставят. А те ктот бронируют а-перелет не прямой как правило и отели берут через Москву.

  • Совершенно верно, бронь и перелет только из Москвы. Меня интересует принципиально только сезон. Ну и цены конечно :хехе:

  • СИАТТ 2020100 Яна Михайлова, все про филипины и маршруты из Новосибирска

  • По климату вот
    Тропический климат, имеющий две особенности: круглогодично высокие температуры и высокую влажность. Выделяют два сезона: сухой (декабрь — апрель) и дождливый (май — ноябрь). Самые влажный период — с июня по октябрь. В то же время курорты, расположенные «внутри» архипелага, не имеют ярко выраженного сезона дождей.
    Среднемесячная температура воздуха в Маниле,°C: январь +25, февраль +26, март +27, апрель +28, май +29, июнь +28, июль — сентябрь +27, октябрь +26, ноябрь — декабрь +25.
    www.spectrum.ru www.ute.ru
    www.kmp.ru
    www.itclub.com.ru
    www.vand.ru
    Это Московские , которые работают с Филиппинами и с которыми работает часть Новосибирских агентств.
    А кто в Н-ке работает оператор или агентство не важно, все равно как агент пойдет, по надежности просто берите крупное агентство , имена могу написать в личку.

  • Были на филлипинах в прошлом году в конце октября- ноябре. Были на Себу. Летали самостоятельно. Могу дать ссылку на отчет

  • Дайте ссылку пожалуйста, мы хотим в ноябре на Боракай...но столько перелетов...я не выдержу :хммм:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • ссылку в студию !!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: