Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Люди поделитесь кто был!Что посоветуете? Скоро туда - хочу все знать!Всем заранее респект:хехе:

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • http://www.egyptclub.ru/boards/wwwthreads.php?Cat=0&C=1
    Вот тут очень много, что обсуждалось и обсуждается.
    На все темы.

  • от пирамид далеко, до табы и дахба - не очень. Отели есть хорошие, пара "мега модных" дискотек, до расмухамеда близко, снаряга есть не дорогая. на нааме хардрок, в старом городе магазин, с действительно хорошими кальянами. ну и все......курорт, как курорт. море по бирюзовости уступает хургде, а вот для дайвера:улыб:
    а в дахаб можно за ветром съездить )

  • Отдыхал там 2 недели назад.
    Не сказал бы, что мега тусовочное место. Если отрываться - нужно ехать в клуб.
    Главное не попасть в отель, где по соседству ведется строительсво. Потому как строится там сейчас порядочное количество отелей. Не то чтобы это может как-то напрячь... Скорее нет. Но вот осадочек:миг:
    Если ехать на пирамиды - экскурсия займет 24 часа. Я пожалел время и не поехал

  • sharmira интересуется:

    Кто знает как можно купить тур в Шарм-Эль-Шейх без проживания в отеле и могут ли возникнуть проблемы с въездом, если тур без отеля?

  • Моно приехать в шарм и снять там квартиру.300-400 баксов на 2 недели... НО.... для этого надо хотя бы инглиш знать чтобы объясняться с местными, они подскажут... И еще - если вы приедете без мужчины - то с квартирой могут быть проблемы, ибо не принято там отдыхать одиноким девушкам, в отеле без проблем, а вот в квартире - кроме того в этом случае к вам будет повышенное внимание в худшем смысле этого слова...... Если едете с целью курортных романов - то опять же в квартиру будет проблема привести гостей...... Это все же мусульманская страна и порядки там довольно строгие....

  • Проблем со въездом не будет, покупаете в аэропорту визу за 20 баксов и все... А из аэропорта - уже на все 4 стороны.....

  • Можно просто купить билеты из москвы без тура - 500 баксов примерно

  • В ответ на: Моно приехать в шарм и снять там квартиру.300-400 баксов на 2 недели...
    Откуда такие данные? Средняя стоимость квартиры там 50 долларов в сутки. По такой цене сдает квартиру знакомая, которая живет в Шарме. Это обычная студия без излишеств.

  • В ответ на:
    В ответ на: Моно приехать в шарм и снять там квартиру.300-400 баксов на 2 недели...
    Откуда такие данные?
    Местные в Шарме говорили.

  • Для sharmira
    Вам будет проще и дешевле купить тур с каким-нибудь самым дешевым отелем (через Омск например). Насколько мне известно, регулярок до Шарма щас нет, а на чартер билет сложно достать.

  • Спасибо за ответ, дело в том что я там была уже два раза, у меня там русские друзъя живут (русская семья) и мне нет смысла брать отель, тем более я собираюсь туда на месяц. Просто интересно проблемы с въездом будут и хотелось бы конечно из Новосибирска лететь. Стоимость из Новосибсикра никто не подскажет.

  • ну так вы у русских друзей тогда и спросите, как они сами туда въезжают :улыб:

  • Да они летают раз в год и то через Москву, у них виза уже не туристическая, они там живут, работают уже 8 лет. Короче они не знают.:миг:

  • В ответ на: Кто знает как можно купить тур в Шарм-Эль-Шейх без проживания в отеле
    1. Пусть Sharmira сначала уточнит, что он(а) подразумевает под туром без проживания
    2. Проблем не возникнет, кроме как у молодых незамужних девушек с чистым ЗП.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: 300-400 баксов на 2 недели
    Какой смысл столько платить за квартиру? За такие деньги ($20 в сутки) можно найти неплохой отель.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Тур без проживания это значит что просто купить билет на самолет до Шарма, туда и обратно, просто в Шарме есть где жить........
    Интересно сколько это будет стоить и не возникнет проблем с визой:миг:

  • 1. из Нска или Москвы?
    2. На чартер или регулярку?
    Проблемы с визой могут возникнуть в том случае, если вы - молодая незамужняя девушка с чистым паспортом.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Проблем с визой в Шарм у меня, молодой и незамужней, не возникало ни разу. Летала туда несколько раз без тура, но на регулярных рейсах.

  • А сколько примерно стоил перелет, т.е. билет до Шарма из Новосибирска, если знаете можно и из Москвы стоимость билета написать.

  • Мне интересно все и из Нска и из Москвы, на чартер и на регулярку.

  • Ответила в личку

  • Из Нска нет прямых регулярных рейсов в Египет. В Москве надо искать, я не сотрудник А/К.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: