Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Собираюсь на отдых в Хорватию, полуостров Истрия
    Кто был, как там с погодой в это время??

  • Вода будет еще холодная

  • не холоднее, чем в Сочи, это факт, а в Сочи я в прошлом году в эти сроки прекрасно купалась. 20 градусов вода само то.

    я спрашиваю вообще , а не про воду. Все хвалят Хорватию, говорят там, круто, и я хочу в Венецию смотаться на экскурсию.

  • Прямой самолет в Хорватию (г. Пула, Истрия) из Н-ска будет не ранее 14 июня, а может и в конце июня. Если лететь через Москву, то лучше выбрать Южную Далмацию-это город Дубровник. Там гораздо теплее.

  • да у меня уже все оплачено :-) я лечу через Москву, у меня куча встреч в Москве и рядышком с ней,так что с запасом перелет в Мск и назад

  • S7 же заявил, что в этом году будут летать только испанию, болгарию и турцию :umnik:
    кто напрямую в хорватию летать будет?

  • от нас Тез тур собирается летать "Россией" по прямым направлениям. Только какие
    это направления я не смотрела.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Ура, в субботу буду уже купаться в Средиземном море, друзья шлют смс, что там погода просто супер!

  • а через какого туроператора?

  • я на сайте тезтура даже направления "хорватия" не вижу :dnknow:

  • я тоже хотела в Хорватию, но прямых из новосиба сказали, что нет...

  • В этом году обещали, что будет с конца июня чартр в Хорватию, мы обнадежились, в итоге все отменили:хммм:
    Теперь только через Москву

  • Privet wsem iz Horvatii, gorod Umag. Eto KAIF

    Ja cherez Moscwu wzjala eshe v marte. Polny vostorg. Putevka iz Moscwy na 12 dnei - 800 euro. Gostinica 4 zvezdy Zawtrak*ughin. Krasota. Turoperator travelone.

  • что никто не хочет в Хорватию??? :eek: там круто, я теперь могу делиться впечатлениями:улыб:

  • В ответ на: что никто не хочет в Хорватию???
    Хорваты же проиграли туркам. Теперь никто не хочет в Хорватию, а все по-прежнему рвутся в Турцию:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Хотим, хотим!!)) Мы поедем в г. Пореч на п-ве Истрия в середине июля.

  • Делитесь:улыб:

  • Мы были в Дубровнике ( а сентябре 06), отель Минчета 3 звезды. Все Включено! Еда и Напитки СУПЕР! Есть бассейн! И Море рядом. Море -галечный пляж! От города не очень далеко:улыб:На автобусе ездили в старый Дубровник.
    Отель сам по себе очень простенький. Есть Анимация. Номера "маломерочки":улыб:Но реально- кухня ВСЕ перекрывает!:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • В ответ на: я хочу в Венецию смотаться на экскурсию.
    А Вы уверены, что Вас в Венецию без визы пустят?

  • В ответ на: Но реально- кухня ВСЕ перекрывает!:улыб:
    Это в каком смысле?

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Всмысле очень вкусно кормили:улыб:( это замечание для отеля )

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • поднимаю тему, Уважаемые подскажите пожалуйста, через какую фирму в новосибе лучше брать путёвку в Хорватию?? Предположительно поедем в конце сентября-начало октября. Как там погода? Можно ли купаться. На сайте тезтура нет хорватии, кто из монстров туризма туда возит. По какому критерию выбирать отель? Есть опыт только турции. Насколько звёздность турляндии и хорватии сопоставима? Есть ли смысл тянуться на 5 звёзд? Слышал, что в большинстве отелей полупансион-нет обеда. Насколько проблемно покушать там днем с маленьким ребёнком? В общем принимаю все советы, лишними они тосчно не будкут. Хелп ми....

    Всё впереди...

  • при чем тут фирма? фирма продает путевки от тур оператора. его и надо выбирать.
    Знаю парочку: Нева-тревел, капита-тур. Взяли через второго. Но еще не ездили, ничего сказать не могу.
    множества вопросов можно избежать, почитав тут

  • Адриатик тур, Ассент тревел .....там спросите. По погоде в октбре прохладновато , хотя зависит от того куда именно поедите , Истрия, Сплит Дубровник. , в октябре думаю уже прохлпадно будет. Вода градусов 18-22 . http://tonkosti.ru/kurortovedenie/?c=8287
    Здесь почитайте, полезной информации мнрого по Хорватии

  • В ответ на: поднимаю тему, Уважаемые подскажите пожалуйста, через какую фирму в новосибе лучше брать путёвку в Хорватию??.
    Рекомендую Асент. Уже 2 раза ездили в Хорватию с этой фирмой. Если и бывают накладки, то стараются исправить. Неплохо работают представители Асента в Хорватии.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: