Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

комбинированный тур в Шри-Ланку

  • Добрый день,

    Хотим с женой поехать в начале марта на 10-14 дней в Шри-Ланку в комбинированный тур (2-4 дня экскурсий, остальное - пляж). Опыта нет, соответственно куда в Новосибирске обращаться (в какое тур-агентство) - не знаем. Подскажете?

  • Почитайте отзывы в интернете (100 дорог, travel.ru, и т.д.) и летите самостоятельно без тур-фирмы (если с языкрм проблем нет). Виза не нужна если как турист до 30 дней. Только зачем вам Шри-Ланка, в Коломбо ахтунг (новости смотрите), а даже без ахтунга проход по столице усыпан блок постами через каждые 30 метров с досмотром проходящих (был там год назад).

  • Спасибо. Отзывы уже читал. Интересует именно куда в Новосибирске с такими пожеланиями обращаться. Насчет новостей: попробуйте почитать новости про Россию (те же заказные и политические убийства, тот же терроризм, хоть и более "молодой").

  • Была в октябре в Шри-Ланке, без участия турагенств.
    Без знания языка. Отдохнула великолепно с экскурсиями с сменой отелей. Из Новосибирска купила билеты в Дубай и Дубай-Коломбо, по инету договорилась с гидом и все было на высоком уровне. Океан оставил восхитительное впечатление, экскурсии тоже.

  • Могу посоветовать турагентство в Шри-ланке, там и обговорите программу поездки, будет намного дешевле и можно разнообразить поездку в зависимости от ваших пожеланий.Народ очень дображелателен и отзывчив, обслуживание достойное, есть кухня европейская кухня при каждом отеле.

  • Конечно! Присылайте контакты тамошних агентств. С языком у нас проблем нет.

    Как быть с билетами? Будучи в Новосибирске их надо в обычных кассах покупать? И насколько будет дешевле если я в Москве прямо в представительства соответствующих восточных авиакомпаний пойду?

  • Билеты можно выбрать и купить через инет , лететь напрямую в Дубай не заезжая в Москву (Из Новосибирска)
    Завтра пришлю телефон гида, работающего с русскими туристами, он мне и огранизовал тур по стране. Можете написать мне на электронку, дам несколько советов ( если пожелаете)

  • Привет, соглашусь с пред постами, нет смысла лететь через турагентство. Сам летал на НГ через Экзотик Тур, теперь сам все знаю! В Коломбо, согласен, суета, пробки, да сейчас еще и тамилы шалят - так что , только проездом для шопинга и легкой экскурсии. Сами жили в отеле в Маравиле, эт около Негомбо, там отличное место и тихое. Контакт местных тур людей, они же гиды и пр -- susila_tours@yahoo.com, они вполне адекватны, может быть только с русским у них проблемы, но с английским все ок. В общем спрашивайте тоже ...

  • Шри-Ланка или Индия в апреле- мае уже не сезон???????? :а\?:

  • не сезон однозначно но хорошо-то как!!!!!!!

  • Поднимаю топик. Вопрос к автору - ну как, съездили вы в Шри Ланку? Как впечатления?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: