Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Что посмотреть в Урумчи, Китай?

  • Если кто был:улыб:

  • В Урумчи стоит лететь чтобы посмотреть Кашгарию

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Кашгария это регион Синцьзяна?

  • Кашгария это условное название региона вокруг города Кашгар
    да это Синьцзян-Уйгурский автономный район.
    Туристов в основном возят из Урумчи не так далеко в Турфан. Мне интересен этот регион из-за шелкового пути Кашгар-Яркенд-Хотан
    Можно посмотреть пещеры Могао но это к востоку от Урумчи
    В самом Урумчи кроме музея я не знаю что смотреть, можно прогуляться по парку Красная гора .

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • А что есть на Красной горе?

    Искал сайт аэропорта Урумчи - не нашел. Хотел посмотреть, куда там самолеты летают по Синьцзяну. Вроде как летают, но ничего конкретного не нашел. Чайна Саузерн на сайте предлагает только магистральные рейсы.

    По идее из Урумчи по Синьцзяну точно что-то летает. Как найти? Аэропортов там около 10 штук в районе.

  • Самолеты летают в Хотан, Кашгар, Куче и в другие города по Синьцзяну. Цены подсказать не могу. так как сама в Китае в основном передвигаюсь в поездах и автобусах. Но внутренние рейсы в этот регион здесь Вы точно не купите, это уже надо в самом Китае. А вот основные магистрали купить по инету можно, я сравнивала цены, дешевле чем в агенстве не намного, правда, примерно 100 баксов можно сэкономить, смотря куда лететь.
    А парк это просто типа сайтвью.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Вот сайт где можно посмотреть ценны на авиабилеты и направления по Китаю.www.csair.com
    http://polusharie.com/index.php?board=229.0 А это ссылка на форум города Урумчи, там много ползной ин-фы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: