Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Кто подскажет как получить визу в Китай (хочу поехать в начале сентября, отдохнуть на пару недель)? Через какую компанию, турагенство оформлять? Сколько она стоит? Есть ли возможность получения визы free?
    Заранее, спасибо!!

  • В прошлом году ездила в Пекин через S7 тур. В агентстве предупредили, что бесплатная виза только для групп больше 10 чел. и что мне в аэропорту Пекина придется заплатить 100$ за визу (оформляется на месте), т.к. я лечу одна и группу в нужном количестве они сформировать не смогут. Дня за 2-3 до вылета позвонили и сказали, что я лечу "по спискам турагентства "Скатт", о чем мне нужно говорить в аэропорту и поэтому виза будет бесплатной. Про Free ничего не знаю.

  • Мы сделали приглашение через Олимпию Райзен, что на Гоголя.
    Виза по этому приглашению делается китайской принимающей стороной по прилету в аэропорту за $100.
    Само приглашение стоит что-то около 600 рублей, но по-моему за срочность они могут накинуть. Кроме того, они обязательно включают страховку, она стоит около 2 тысяч.
    Вы билетами озаботьтесь срочно, может оказаться что на начало сентября уже нет билетов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: