Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

В ОАЭ двум девушкам реально попасть?

  • Добрый день! Собираемся с подружкой в ОАЭ...
    Кто был? Расскажите пож-та поподробней...
    Как считаете какова возможность получить визу двум девушкам? Слышала, что тур. аг-во может поручиться за возвращение.... или что-то типа того.... Уж очень хочется там побывать...:хммм:

  • Ну как сказать , мы были там с женой соответсвенно проблем небыло, а вот у нас знакомые поехали втроём (мама, сестра, и дочка сестры) их развернули в аэропорту сказали без мужчин нельзя, так-же был случай когда две знакомые девушки ездили в Дубай спокойно отдыхать, надо пробовать в Дубай , там законы чуть помягче и виски продают :спок:
    но вообще мой совет лучше не рисковать, если агенство не даёт гарантии всякое может быть, и помните это всё таки исламское государсво.

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • Спасибо за информацию, в принципе все тур. операторы говорят то же самое.... Мол может пустят может нет.... А я решила д.р. там отметить (вообще за границей), ну уж очень хочется в Эмираты... и рисковать как-то страшно!!! :cray-1:

  • Впринципе позвоните тур оператору полярная звезда спросите туры в Дубай, всётаки там полегче, но и то я думаю врядли они дадут гарантию...
    может тогда в Тунис ?там тоже хорошо:улыб:

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • Не была к сожалению... Не знаю... А что в Тунисе? (если не сложно)... Или мож сайтик какой подскажете (с полным описанием)?... Просто мы собираемся в конце октября, время конечно еще немного есть покумекать...

  • http://www.polarstar-siberia.ru/tour/tunis/
    пожалуйста, там всё подробно и цены и перелёт и отель!
    :спок:

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • может там -же что ещё посмотрите.

    А в Тунисе хорошо! Мне понравилось, даже лучше чем в Египте! :respect:

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • Спасибочки! :хехе:
    Благодарствую!!!
    Буду ознакамливаться :agree:
    Благо есть время:хехе:

  • Я ДУМАЮ ЧТО РЕАЛЬНО, А ВСЯКИЕ РИСКИ В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ПОВОДУ НЕВЫДАЧИ ВИЗЫ-НА ЭТОТ СЛУЧАЙ ЕСТЬ СТРАХОВКА ОТ НЕ ВЫЕЗДА.

    ПИШИТЕ 280-631-382 -РАССКАЖУ ПОПОДРОБНЕЕ:)

  • добрый день!конечно реально, сейчас требования к въезжающим туристам на террриторию оаэ смягчились, сейчас для въезда необходимо только копию загранпаспорта.
    аська 280-631-382

  • Подскажите пожалуйста, удалось вам с подружкой в ОАЭ съездить?
    У меня отпуск скоро надвигается, тоже об Эмиратах мечтается...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • Да, и еще - знающие люди, подскажите: пустят в страну если полечу с любым мужчиной, или обязательно он должен быть мужем? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Да что вы все так переживаете???
    Ездла в ОАЭ в 2006 году- незамужняя, мне 19 лет было , с парнем. Все проблемы должно решать турагентство... я вообще летала по рабочей визе, я правда даже не знала, что она из себя представляет и если бы на границе спросили цель визита, я бы никогда не ответила...
    P.S. Ездили через "Спуттник"- не сочтите за рекламу, уважаемые модераторы )))

  • А Вы в каком месяце летали?
    Я отпуск в конце февраля - середине марта планирую, там уже загорать - купаться можно будет? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Таня, можно там загорать, я в феврале очень даже неплохо загорела.
    если серьезно думаешь, дам координаты человека, он тебе всё объяснит и по поводу визы и вообще:миг:Я "с ним" не один год летаю, всё нормально, т-т-т:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Добрый день, В ОАЭ мы не полетели...Решили не рисковать и отметить Д.Р. в Тайланде... О чем совершенно не жалеем:миг:Всем, кто предложил свою помощь огромное спасибо!!! Обязательно сгоняем в Эмираты, но попозже чуток...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: