Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Кто бывал?
    что интересного? как качество отелей? как пляжи и море?
    какая в октябре-ноябре там погода?

    хочу осенью туда на недельку выбраться.

    Буду признательна за информацию

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Лечу 6-го сентября на 12 дней. Пунта-Кана, отель Баваро Бич Кариб. Обязательно отпишусь. Если всё будет нормально....:улыб:

  • Тут можно почитать про доминикану http://repdom.info

  • Пиши на аську 213472697, прилетел 27-го, эмоций вагон.

  • Может быть все-таки здесь расскажете, а? :бебе:
    Думаю, многим будут интересны Ваши впечатления и наблюдения.:улыб:

  • ДА , напишите, пжл здесь инфо.
    :смущ:
    Через какое агенство оформляли, сколько туда лететь и вобще через какую страну.

  • Прилетел сегодня! Братцы, это рай!!! Стоит там побывать, несмотря на 12 часовой перелет. А местные оллинклюзивы это что-то...

  • сколько интересно по деньгам вышло? перелет через Москву или прямой?

  • По деньгам:
    тур продается с Москвы - где-то 2430$, ну т.е. 54000 (включая страховку) + дополнительно оформляется туром а/билет НСК-ДМД-НСК - 8800 руб. Итого я отдал 64 000 руб.
    В принципе с собой денег можно и не брать, если не ездить на экскурсии и не брать сувениров. Сам потратил примерно 400 $ на то и на другое.
    Кстати был взят отель, который по прайсам идет в низшей ценовой категории (Barcelo Bavaro Beach) - не знаю, но это просто отличнейший отель с ОГРОМНОЙ территорией и развлечениями на любой вкус. Одних только ресторанов штук восемь.

    ПыСы Перелет ч/з Москву. Отсюда естественно прямых нету... Вот перелет (НСК-ДМД-Доминикана) - самое слабое звено в поездке в Доминикану... Не каждый захочет выдержать 12 часов в самолете. Хотя Трансаэро были на высоте, никаких претензий.

    Скажу одно, точнее процетирую ВСЕХ с кем я общался - "никогда больше в жизни в Турцию, Египет, Таиланд..."

    Исправлено пользователем AntColonel (19.09.07 09:28)

  • Да, забыл... 64 т.р. - это за сингл. Если ехать с кем-то, то цена (в перерасчете на одного) упала бы где-то до 56-57 т.р.

  • ясно - спасибо! а где такое раздобыли НСК-ДМД-НСК - 8800 руб.?

  • Трансаэро. Билеты с конкретными датами "туда-обратно" без возможности обмена, возврата.

  • В ответ на: "никогда больше в жизни в Турцию, Египет, Таиланд..."
    Я вообще не понимаю, как можно ехать куда-либо второй раз, когда на планете еще столько неизведанного...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • а если скажем на обратном пути чартер Трансаэро задержали и ты не успел на регулярку до Нска этого же Трансаэро по их вине - то такие билеты не поменяют?
    ПЕЛЕВИН, может из-за бюджета летают отдыхать в одни и те же страны? интересно много где заграницей можно побывать за 30-35 т.р., чтоб более менее понравилось и не дикарем(как предпочитают большинство рус. туристов)?

  • Смотря по какой причине задержка будет с Доминиканы. Если по вине а/к, то возможно и поменяют. А если иные причины - то, конечно, нет. Делайте промежуток между рейсами - у меня было 12 часов. Т.е. прилет в МСК в 10:00, вылет в 22:45. Был рейс в Новосиб в 13:45 - я успевал на него, но билет не поменяли. Но брать изначально на него билет рискованно.

  • понятно

  • Вообщем, я думаю написать отчет для tophotels.ru - как только сделаю - кину ссылку. Только маленько приду в себя на родной земле:улыб:

  • В ответ на: ПЕЛЕВИН, может из-за бюджета летают отдыхать в одни и те же страны? интересно много где заграницей можно побывать за 30-35 т.р., чтоб более менее понравилось и не дикарем(как предпочитают большинство рус. туристов)?
    Видимо, так. Но прежде всего - страх. Страх перед чем-то новым, неизведанным.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: