Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Сорри, а что такое ЮВА? Что-то дремучая я :dnknow:

    Исправлено пользователем makarova (20.07.07 19:07)

  • Юго-Восточная Азия: Таиланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Филлипины, Вьетнам, ...

  • Ааа, понятно. Спасибо:)

  • В ответ на: Таиланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Филлипины, Вьетнам,
    Камбоджда, Лаос, Мьянма, Восточный Тимор, Бруней, Папуа Новая Гвинея (а может и не входит)

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Все, что перечислено Машей и Вами, кроме Таиланда, нами неизведано, да и вряд ли будет. Поскольку комфорта в этих странах вряд ли удастся достичь, а мы все же приверженцы оного. Хотя, не могу утверждать, потому что не были-не знаем. Можем лишь предполагать:) Мы - лишь начинаем путешествовать, и были всего в пяти странах. Так что у нас все впереди:))
    Кто ищет, тот всегда найдет!:хехе:

  • ну приехали... Бали - это и есть Индонезия, а это тема топика. Во Вьетнам, если я не ошибаюсь, есть прямые рейсы из Новосибирска. В Малайзию, Сингапур зимой точно есть чартеры.
    Я как раз перечислила страны, в которые русские действительно ездят, это Пелевин выпендрился.

  • В ответ на: ну приехали... Бали - это и есть Индонезия, а это тема топика.
    Тема-то, оно тема, но я про Бали ни слова не писала.

  • Зато Вы попросили Вам объяснить, что такое ЮВА, не так ли? Вам объяснили.

  • Объяснили, спасибо! Повторяться не буду!

  • В ответ на: ну приехали... Бали - это и есть Индонезия, а это тема топика
    Вообще-то меня интересовал вопрос что значат заглавные буквы ЮВА, используемые Вами в топике про Грецию и Бали. Вы озвучили, что это Юго-Восточная Азия. Так вот как раз именно этот короткий ответ и был бы единственно достаточным ответом. Все остальное - это Ваши уточнения, о которых я не спрашивала. Но, тем не менее, и за них я Вас уже поблагодарила.

  • В ответ на: это Пелевин выпендрился
    Это ПЕЛЕВИН добавил страны, которые Вы не перечислили. В которые русские не ездят, а ПЕЛЕВИН - чурка какой-то:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • я ж по-доброму =) не обижайтесь :flowers:

  • В ответ на: Папуа Новая Гвинея (а может и не входит)
    Есть подозрение, что ПНГ это уже Океания. :миг:

  • Все в порядке, я не обиделся:улыб:Просто люблю, когда все разложено по полочкам. Спросили что такое ЮВА - я добавил. Минус Папуа НГ, это действительно Океания.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: