Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Посоветуйте, пожалуйста приличные отели 3*** в Хургаде - есть ли такие?? Кто-нибудть отдыхал там?? Есть ли питание, и стоит ли брать 3**? Просто не хочется переплачивать сильно за отель, т к привязаны к нему не будем, планируем активный отдых.

  • если честно, я бы в 3* в Египет не поехала, просто я была в 4* и 5* Хургадинских и даже боюсь подумать, какая будет 3* :dnknow:
    ну а если все-таки хотите подешевле, возьмите вторую линию 4* .А еще есть на первой линии хороший, недорогой отельчик Марлин Инн (и находится удачно), посмотрите его. Но там тихо и спокойно, хороший персонал, анимации практич-ки нет и преобладают в нем пожилые немцы:улыб:Я отдыхала в нем 4 раза:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Если в самой Хургаде, то из трешек неплохой Roma, находится почти в центре. Пляж хороший, оборудованный, вообще мне показался достаточно приличным для 3-ки, хотя была там просто проездом.

  • Среди троечек советую La Perla (он на 2й линии, но через дорогу пляж Old Vik, хороший семейный отель) ,если нуждна анимация то Zahabia, можно еще останоситься на 2* El Tabia. Очень приличный отель, несмотря на звездность. А персонал с тебя пылинки сдувает. В конце концов Вы же едите на море , а не в отеле сидеть)

    le cose belle sono lente

  • Bella Vista оч хороший отель ,правда кто ему дает 3, а кто 4 звезды.... не знаю, но он недорогой. И находится на первой линии. А на второй я вообще не советую брать, даже 4 звезды.
    А про Марлинн Инн я тоже слышала отзывы хорошие, у меня знакомый там отдыхал 5 раз:улыб:Сама правда в него пока не решусь, хочу опять в Висту.

  • А в Шарме можете посоветовать недорогой отель? Хотелось бы все-таки первую линию. Планирую поехать с мамой, хотелось бы, чтоб ей понравилось.

  • Про Шарм не знаю, была в Хургаде, да и снова тоже туда хотелось бы..... А в Шарме отдых дороже.

  • мы там тоже не раз были:улыб:
    тихо-мирно, но после Desert Rose как-то не тянет туда (слишком тихо и малолюдно), только если у парней с пляжа яхту напрокат брать (оч. дешево дают в аренду), но если люди для экскурсий едут - Марлин самое то.
    А вторая линия Синдбад Аквапарк очень даже ничего отельчик, у него пляж от Синдбад Бич:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мы отдыхали в Альбатрос Аква Блю. Это 4*, вторая береговая линия. Поездка на двоих, с all на 10 дней нам обошлась в 37300 руб. на двоих от Москвы.

    Были мы и в 3*, просто приходили к знакомым. Ну, скажу я Вам, зрелище не для слабонервных, хоть и первая береговая линия.

  • Да я сама в шарме была много раз, но останавливалась всегда в 5* Домина Корал Бэй (очень хороший отель, если кому пригодится). Но сейчас хотелось бы что-то побюджетнее что ли... Вот советовали Риф Оазис, был там кто-нибудь?

  • А В Гранд Плазе кто-нибудь был?

  • Неплохой отель!
    Кстати вот здесь http://media.tury.ru/hotels.php?id=12420
    посмотрите, щасто пользуюсь при подборе, как правило большая часть отзывов совпадает с тем что есть на самом деле !

  • спасибо!

  • В ответ на: Да я сама в шарме была много раз, но останавливалась всегда в 5* Домина Корал Бэй (очень хороший отель, если кому пригодится). Но сейчас хотелось бы что-то побюджетнее что ли... Вот советовали Риф Оазис, был там кто-нибудь?
    Была в Домине на НГ.. скажу я вам, это ужасно.. Очень не понравился отель - мы жиле в Оазисе - огромная территория, пляж, ресторан, приличный бассейн - все далеко.. Сервис ужасный, нам чуть ли не каждый день приходилось звонить на ресепшн, чтобы пришли и убрали номер - видите ли, они просто забывали!!! Кроме того, в номере периодически отсутствовала горячая вода, сам номер - совдепия отдыхает, ремонта не было лет 10 точно, грязные шторы, нету сейфа и даже стаканов..... Питание - а мы питались в ресторане Корал - отвратительное, я маялась с желудком и даже аппетит потеряла, ходила на ужин через силу... В общем я поняла, что надо отдыхать в маленькиз отелях - там и уютней, и персонал внимательней и не надо ходить за тридевять земель, чтобы позагорать или поплавать....
    В Октябре были в Тропикана Гранд Оазис В Шарме - отель очень хороший, очень красиво и уютно, персонал очень внимательный,,, Очень рекомендую всем, тем более есть с чем сравнить :улыб:

  • Сообщение выше я писала...Жили мы в Оазисе - имелось ввиду Домина Корал Бэй оазис...

    Исправлено пользователем strellka (07.03.08 07:39)

  • Жили друзья, когда мы жили в Дана Бич. Что сказать, им у нас больше понравилось, хотя для 4-ки вроде бы неплохой отель...:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: