Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Нужен тур в Турцию или Египет на 7-9 ночей

  • Привет!
    Очень нужно найти тур в Турцию или Египет на начало сентября на больше, чем на 9 ночей с вылетом из Новосибирска. На более долгое время нам уехать просто нет возможности..:( Прозвонили несколько турагенств - везде говорят, что с вылетом из новосибирска это минимум на 14.. Может кто-нибудь что-то подскажет..? буду очень благодарна..

  • попробуйте через Москву лететь, там с этим попроще и поразнообразней

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • из Нска не получится, сроки привязаны к рейсам самолетов (обычно чартер)
    выход - через Москву или ближайшие к нам города, вроде с Барнаула были рейсы, точно не скажу

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • я знаю, что через москву летают, но всё таки надеюсь из нска найти :-)

  • Эллин ответила:

    На 7-9 дней чартеров не было на моей памяти.
    Рейсовые да - на Дубаи , Пекин и т.д.
    БЫл какой то чартер раньше в Стамбул на непонятно сколько дней, сейчас насколько знаю нет. Все остальные (кроме Египта) на 14ночей.
    Египта рейсового в системе я не увидела .
    А чартеры из египта были весной и летом по системе если не ошибаюсь по нарастающей 11 ночей, 13 ночей, 14 ночей по весне, на осень график 11 ночей , 9 ночей, 15 ночей (6 .10-17.10, 17.10-26.10, 26.10-10.11 ВОт как то так.
    Но в принице из года в год приблизительно один и тот же график. 7 дневок на Египет нету!
    Египет чартеры цепочка

  • Спасибо за инфу...
    В общим итог моих изысканий следующий: летим в турцию на 14 ночей, т.к. действительно на более короткий срок с вылетом из нска ничего не нашла.
    Так что всем большое спасибо за то, что откликнулись:миг:- помогли сэкономить время:улыб:

  • Не знаю, как насчет сентября - а вот про август, когда себе тур искали, такая инфа попадалась - web-страница Там сейчас остался только один вылет из Н-ска на 9 дней (остальное из Барнаула), а раньше было и на другие даты, и на др.кол-во дней...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Есть такой вариант . Но он так сказать пробный .
    ОТ туроператора Пегас туристик. И не на каждую дату. Перевозчик авиакомпания Сибирь.
    Но пока к таким вариантам относяться с осторожностью !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: