Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Собираюсь осенью сгонять в город-герой Урумчи. Кто уже был и что-то сможет подсказать, подскажите, а:улыб:
    интересует всё - дорога, цены, жильё, питание, граница... как лучше брать билеты, на чем ехать, брать ли помогайку, какую валюту как везти, сколько можно привезти сюда, чтобы не было проблем с таможней...

  • Самое главное, это найти группу!
    Или оформить инд визу, которая делается 3 недели в Москве.

  • Собственно, вариантов немного. Это я про дорогу. Лететь зеленым рэбрендингом.А визу и правда надо заранее оформить, чтобы ни от кого не зависеть.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вроде бы туда китайские авиа еще летают. Лучше уж ими. И дешевле было, чем сибирью, опять же.

  • С визой сейчас засада, если в прошлом году я делал 1-кратную за 90$, 2x - 170$ (через Н-ское т/а), сейчас меньше чем за 3800руб вариантов не видно. :хммм:
    Сговорились все что-ли?

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • ужас..

    а как лучше ехать - с группой или вдикую? реально ли там найти отель и всё, что нужно, не особо затрудняясь?

  • В ответ на: реально ли там найти отель и всё, что нужно, не особо затрудняясь?
    Элементарно.
    Бронировать лучше заранее, многоие сайты (ctrip.com, elong.net) даже денег за резервацию отелей (не всех, правда) не просят.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Про 3800 - инфа оказалсь верна только для залета через Пекин (турагенство Сибири). Через Урумчи не делают. Обзвон фирм показал, что минимальный тариф сейчас - 5000. Решил делать через Москву - 2700 и примерно 800 курьеру.

  • Урумчи - нет ничего проще.
    дешевле всего лететь с группой. оформяться нужно ч/з турфирму.оформлять груповую визу в новосибирске могут несколько турфирм - турбюро новосибирск, а/к сибирь, скатт, глобус, полярка.
    визы по прилету оформляются тоже
    стоит 3200 рублями
    авиа летают 3 раза в неделю юнокитайская а/к и 2 раза а/к сибирь

  • где лучше брать шубу в Пекине или Урумчи!? может кто подскажет :help.gif:!!?

  • Не знаю как в Урумчи, но шопников больше летает в Пекин, и выбор шуб в Пекине очень большой, качественые также можно найти и по цене в 2, в 2.5 раза дешевле чем в Н-ке получается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: