Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Ездил кто-нибудь в Египет через Неву?

  • Напишите отзывы, какое отношение, как встречают-провожают, может, проволочки, какие были...

  • Да, какая Невы, вы чё??? Едьте с TEZ TOUR, MOSTRAVEL или VKO. С этими проблем не будет.

  • Я ездил, без проблем.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • куда ездили? Я купила путевку в Сафагу, отель Shams Hotel...

  • мы были в Хургаде, отель Али-Баба... хорошо..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Мы только приехали из Египта (Хургада), ездили через Неву. Все очень понравилось!! И все знакомые через нее ездят, без проблем.
    Встречают и провожают без проволочек, все быстро, гид русская женщина. Мы в восторге от поездки. В следующий раз поедем через них же.

  • Не подскажете во сколько реально путёвка обошлась, а то везде обещают баксов 300, а вот реально сколько? Вылет из Новосибирска или через Москву?
    И как там сейчас погода (и температура воды)?

  • Реально путевка обошлась в отель 4 звезды (специально выбирали небольшой) в 15000 рублей на человека (как и обещалось на сайте). Вылет из Москвы. Еще виза по прилету по 17 баксов с одного. А до Москвы и обратно мы покупали билеты еще на распродаже Сибири.
    Сейчас там погода вообще отличная, хотя когда мы были в марте она все равно была хорошая, там круглый год отдыхать можно, ну в среднем темп воздуха градусов 30-35 сейчас, воды где-то 24-25.

  • я неделю назад вернулась из Египта, съездила через неву. Курорт замечательный, Сафага. Отель 4 звезды, все прилично, поменяла номер на бунгало, доплатила немного. Стоимсть, указанная на сайте, совпадает с реальной. Представитель Невы Томи Турс в Египте - очень хорошая компания, привозили, забирали всегда вовремя. Говорят и по-русски, и по-английски, и по-немецки многие.

    в след раз в египет поеду обязательно через неву.

  • А скажите - бунгало прямо на берегу стоят? И во сколько обошлась путевка в Сафагу?

  • путевка в Shams Hotel из Москвы около 19 тыс руб. одноместное проживание. Бунгало стоят на берегу, я доплатила из расчета $6 за ночь.

    В сафаге неподалеку от Шамс есть и дургие отели, я была на территории нескольких, мне больше всего наш понравился:улыб:

  • Спасибо, Сафага же недалеко от Хургады находится вроде..... Наверное в сед раз надо будет туда ехать, для разнообразия:улыб:А как там дела с шоппингом обстоят?

  • Сафага от Хургады минут 30-40 южнее. Курортная зона спокойная, чистая, можно ехать туда для спокойного отдыха. Есть ларьки, как везде, с тряпками, ювелирные, сумками,кальянами. Выбора, как в Хургаде, конечно, нет.

  • Поднимаю топик. Просветите, пожалуйста, что такое "Нева" - туроператор, я так поняла?? Есть ли в Н-ске?? как выйти на сайт??

  • Да, это туроператор, основанный в Питере. Филиал в Новосибирске есть на ул. Максима Горького.
    Вот их сайт:www.nevatravel.ru

  • Привет! Мы с мужем собираемся отдохнуть в Египте . Я прочитав информацию на сайте указанном выше, определилась с отелем, датами и т.д. Съездила в Неву (М.Горького 77). Пообщавшись с менеджером, решила все-таки лелеть с ними. Для себя вывела +/-
    Плюсы: 1. Надежная компания (надеюсь на это, т.к. год основания 1990г.)
    2. Неплохие отзывы об их работе в Египте
    3. Неплохой выбор отелей, приемлемые цены
    Минусы: 1. В договоре сказано, что стоимость может измениться.(не только из-за курса Евро)
    2. Вылет в Египет заявленный на сайте в 17.00 может происходить гораздо раньше, в этот же день в 6.00 (А если я из Новосиба еду и не успею???).
    посмотрим, что получится.. Будем надеяться на лучшее.

  • Спасибо!! Перелет через Питер, я так понимаю??

  • Можно через Питер и можно через Москву

  • Да, действительно, вылеты в Египет и обратно могут перенести, как сделали в нашем случае. И вылеты у них из аэропорта Внуково, но перенесли нам на другую авиакомпанию (к счастью трансаэро :)) и в аэропорт домодедово (ура!) и по времени оч удачно сложилось. Но не факт ,что так же удачно произойдет в следующий раз.
    Но это единственный минус так сказать...... вообще хочу в след раз лететь из новосиба... жалко, что нева не предоставляет таких туров, но по их словам они могут найти тур у другого надежного оператора.

  • А прямые рейсы из Новосибирска в Египет когда начинаются, не узнавали?

  • Они уже есть, раз в 2 недели.

  • Я летала Атлант-Союзом из Внуково, сдвигов по времени не было. Обратно на пять минут раньше.

  • Мне из Внуково чем неудобно, так тем, что до Москвы и обратно я лечу через Домодедово, а эти перезды из аэропорта в аэропорт утомляют.

  • В ответ на: Они уже есть, раз в 2 недели.
    В смысле, есть? Когда , у кого?

  • Мне тоже кажется что прямых из Новосибирска летом нет, а осенью/зимой прямые рейсы бывают?

  • В Хургаду есть прямые рейсы в июне (один или 2). Осенью прямые начинаются с конца сенятбря и по ноябрь.

  • В Хургаду последний рейс улетел сегодня!

  • Эллин, а вы как представитель из турбизнеса ,скажите пожалуйста, почему при таком большом спросе полетов в египет из новосиба до сих пор так мало рейсов и крошечный выбор отелей?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: