Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Доброго времени суток! Кто-нибудь был на Ниагарском водопаде? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Я был. Сколько раз, и не упомню, наверное - жил недалеко довольно продолжительное время. Впечатления - так себе, если честно, даже в первый раз, но я вообще человек циничный:улыб:Смотреть нужно только с канадской стороны (граница проходит как раз по этой реке), можно еще зайти в музей, почитать про людей, которые в бочках туда прыгали и на канате ходили. По вечерам летом шоу с прожекторами делают, симпатично...на кораблике можно сплавать почти под водопад, промокнуть в хлам:улыб:

  • Интересно... Я не столь цинична, поэтому впечатлений, наверное, будет много. Просто в августе буду в Торонто, т.е. будет возможность взглянуть именно на канадскую, подковообразную часть водопада. Слышала, что не все рискнувшие прыгнуть в бочке в водопад, остались живы. Последней уцелевшей была какая-то бабушка-экстремалка 63 лет. :улыб:Наверняка ее фото можно лицезреть в музее. Givi, а Вы путешествовали под водопадом? Сильно промокли? Там, вроде, даже дождевик не спасает.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Плавал, промок - но летом в жару это скорее приятно...а посмотреть один раз, конечно, стоит.

  • А все-таки Ниагарский водопад классный! Вот только на кораблике я "в хлам" не промокла, да и световое шоу не впечатлило. :ухмылка: В Питере набережные и то лучше освещаются. Но фотки получились замечательные! Особенно сделанные со Skylon Tower.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: