Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Турецкая баня в Мармарисе - ПОСОВЕТУЙТЕ!

  • Летим в Мармарис. Обязательно хочу в Турецкую баню. Понимаю, что они очень отличаются друг от друга и что их там миллион. Так же, как и салонов тайского массажа в Тайланде. Порекомендуйте какую-нибудь хорошую, где много качественных косметических процедур.
    P.S. Мне чисто помыться... :безум:

  • :))..я тожа жду ответов вам.:улыб:
    Между прочим поывться можно и дома:) ЗДесь.
    А вот в турции говорят, турецкая баня-не ты моешься -а тебя моют-причем -соскабливают ВСе начисто, почти как массаж кстати.
    Мне рекомендовали кстати посетить турецкую баню- в первые дни прилета.
    Вы все таки когда летите?..и какой отель выбрали?
    Мария

  • Летим 29. Отель мы выбрали еще месяц назад - Тропикал. Ну очень надеюсь, что не ошиблись.
    Вот и хочу узнать про баню, чтобы в первый же день рвануть туда.

  • Мне не повезло c баней там. Агентство, где мы нормально брали путевки в другие места, отправило нас в баню при каком-то апартотеле. А между городской и отельной баней есть еще какая разница. В прошлом году в Аланьи я была в обычной, где и турки могут мыться. Мне очень понравилось. А в Мармарисе - сплошное надувательство. Так что советую, прежде чем брать у агентства баню, уточнить несколько раз, где это, что там делают, сколько времени. И только не при отеле. Потому что в отельную вы и в своем отеле сходить можете.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Мне не повезло c баней там. Агентство, где мы нормально брали путевки в другие места, отправило нас в баню при каком-то апартотеле. А между городской и отельной баней есть еще какая разница. В прошлом году в Аланьи я была в обычной, где и турки могут мыться. Мне очень понравилось. А в Мармарисе - сплошное надувательство. Так что советую, прежде чем брать у агентства баню, уточнить несколько раз, где это, что там делают, сколько времени. И только не при отеле. Потому что в отельную вы и в своем отеле сходить можете.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Здорово!!! я тоже 29, значит =одним рейсом!:миг:
    Извините,может покажусь немного навязчивой-я просто впервые в Турцию....
    Я вроде Имаж забронировала.
    Вы =пара? М и Ж?

  • Подозреваю, что примерно человек двести из Н-ска полетят одним рейсом - рейс-то новосибирский! Так что мы с Вами не одиноки.
    Мы летим отдыхать с мужем. Надеюсь, и наш, и Ваш отдых пройдут отлично! :роза:

  • Спасибо! и я на это надеюсь!!!:) :live:

  • Не могу вспомнить к сожалению название отеля, но баня там самая суперская. Отель новый, пять звезд, огромный с лифтами. Там посередине большой бассейн, а вокруг него бар, джакузи и несколько комнат, которые посещаются в строгой очередности: сауна, собственно турецкая баня с пилингом и т.д. Тур в нее покупали в обычном агенстве на первой линии за 12$ кажется (правда поначалу предложили какую-то другую, но мы настояли чтобы отправили в лучшую). О том, что эта лучшая баня в Мармарисе, нам потом говорили и другие. Главное чтоб не попались ушлые турки в агенстве и не отправили куда-нить в другую, а для этого воспользуйтесь советами туристов, которые пользовались услугами.
    А отель... может кто поправит.. называется кажется Пинета ЛЮКС (не путать только с Пинетой)
    P.S. только прям многочисленность косметических услуг не ожидайте (да еще и качественных) - пилинг, масляный массаж и собственно все. Могут еще сделать маску в перерыве за 3-5$. Все ж таки это баня, а не салон.

  • Сама в бане в Мармарисе не мылась, но возили на экскурсию. Однозначно не советуют ходить в баню при отеле - говорят, жалкое подобие. А так - действительно, там не сам моешься, а моют тебя мужчины-турки, моют и делают пенный массаж, еще есть масляный массаж - за отдельную плату. По времени на человека тратится в среднем 20 минут, лучше ходить в баню с утра и вечером, говорят, в это время народу меньше.

  • Ну, где же Вы были до 29 июня?!!! Нас отвезли в ужасную баню в Паша Бич :death:(ну, может, не такую ужасную, но не супер). А уже на обратном пути мне в самолете рассказали про Ваш Пената Отель. И Вы еще рассказали! Эх, самое вжное в нашем мире - это своевременная и достоверная информация. :безум: :безум: :безум:

  • Ну изачем же вы туда поехали???
    Можно было ехать в любую баню-которую предлагали наши уважаемые гиды- а для Верности -купить индивидуальную, проблем?...

  • Во-первых, мы и купили индивидуальную, за 20 доларов на человека. мы же не знали куда нас повезут. Во-вторых - "ваши гиды" - это кто?

  • наши-ваши-гиды, это те, которые возили в хамам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: