Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Планирую ехать в Болгарию. Кто-нибудь был в это время, как там? Может быть кто-нибудь сейчас собирается?

  • Я ездила в начале июля на 2 недели. Погода была отличная, правда под конец пару дней было очень жарко, градусов 40.

  • лучше успеть 24.06 скажем уехать по 08.07 (места еще есть), потому что в следующий заезд с 08.07 поездка обойдется уже на 50-100 долларов дороже - в высокий сезон и цены выше

  • Куда собираешься ехать?
    Я был в прошлом году и в этом собираюсь(в конце июня-29)

  • Еду 24.06.05 в Албену, а ты куда?

  • А я в Китен 29))
    В Болгарии темно отдыхать...вот только права на авто достать где-нибудь в 16 лет))

  • Албена- самый северный курорт Болгарии, место не плохое, спокойное, сервис не турецкий, но весьма достойный. Всё дороже, чем в любом болгарском городе, причём существенно. Съездите в Кранево- это от Албены 4 километра- совсем другие цены. Погда обычно жаркая иногда и 40 бывает, кондиционеры в номерах случаются только от 4 звёзд. Море спокойное тёплое, по всему пляжу ( песок) сначала лягушатник(метров 20-30) потом море, где можно плыть. Резвлечения - стандартные- парашют, банан, велосипед, моторка, яхта с рыбалкой, аквапарка нет. Но он есть в Золотых песках куда легко можно добраться даже на такси- километров 12-15.
    Дискотек немеренно, кафе и ресторанов куча.
    Советую посетить Извор- на самом берегу, Механу Орлов( от Извора вверх), Рибарску хижу( в сторону Балчика по пляжу). В любом случае - не пожалеете- там здорово. Русский понимают все. Все пытаются на нём говорить.
    Непременно откушайте Агнешко по родопски, или Агнешко не кол.Кухня шикарная, порции огромны, брать надо только завтраки, чтоб не привязываться к месту и к кухне, потому как отведав всё, Вы получите большее удлвольствие.

  • Китен- самый юг Болгарии, маленький городок, до границы рукой подать. Всё что про него помню- там шикарная Рыбная скара на берегу, где готовят рыбу на углях их свежего улова какую покажешь и очень просто набрать мидий и приготовить их самому или попросить кухню отеля, чтоб помогли. Совсем недалече Приморско- международный студенческий лагерь - со всеми вытекающими.....
    Но думаю, что в Китен лучше ехать сложившимся, самодостаточным коллективом. Оттуда далековато добераться до любого крупного курорта.
    Я там был раза три...

  • был в болгарии 3 раза. Согласен со всем кроме лягушатника. Отличное море! никаких лягушатников. Кстати разница в цене между золотыми и албеной не очень заметна

  • Я еду в город Китен. Как и каждая, наверно, девчонка хочу у знать какие цены на вещи. Хотелось бы прикупиться и удивить друзей, знакомых и т.д. :спок: [list]

  • В ответ на: был в болгарии 3 раза. Согласен со всем кроме лягушатника. Отличное море! никаких лягушатников. Кстати разница в цене между золотыми и албеной не очень заметна
    Значит, не так уж там и плохо! Собираюсь ехать в сентябре, но уже столько нехороших отзывов начиталась, что желание почти пропало.... :а\?:
    Если не трудно напишите, как там на ваш взгляд:миг:

  • Расскажите, пожалуйста, сколько поездка стоит?
    Чтобы и жилье, и еда, и дорога, и на развлечения.
    Заранее спасибо!

  • да дорога и проживание долларов 700 800 с перелетом. Если гостиница недорогая. На еду сколько потратите это уже сугубо индивидуально. Достаточный сытный ужин в ресторане без алкоголя около 15 уе. В общем цены не выше среднего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: