Погода: 5 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
  • Кто был, что скажет и когда туда лучше поехать?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Я ездила в конце мая - начале июня. Почти каждый день с утра - дождь, к 12-ти - моросит и потом резко появляется солнце.

  • А я бы не стала на погоду ориентироваться, тем более что раз на раз не приходится.
    А по сути вопроса: начиная с мая - замечательное время для поездки в Чехию. Там не погода главное, имхо

  • Согласна, вы же не загорать туда едите. Я например, слышала, что иногда летом там бывает жуткая жара, которую выносить в городе тоже сложно

  • я была в конце апреля - отличнейшее время!!! правда, я теперь в исторические города хочу ездить только весной. летом там пыльно, грязно и душно, все на море.

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • я еду на первую половину мая.

    выбор основан на советах друзей, побывавших там неоднократно и одной подруги, проживающей там последние несколько лет.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Уже инстересно. У вас уже конерктоно дата? Через Москву или прямой рейс?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • дата чего?
    через Москву.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Туристический сезон в Чехии с апреля по октябрь, т.е. в это время расписание работы у замков/музеев поудобнее. Страна красивая, сейчас там уже яблони цветут. Люди нормальные, многие по-русски понимают. Мы были с конца сентября по середину октября, стояло бабье лето, до +25 доходило. Побывали в Карловых Варах, в замке Карлштейн - очень рекомендую, по Праге нагулялись, еще в нескольких городах были- Табор, Ческе Будейовице. Передвигались в основном по ж/д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: