Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

В Италию с каким агенством ? Как Афина Паллада ?

  • Подскажите с каим агенство лучше поехать в Италю ? Меня заинтересовала Афина Паллада . Что скажите про Италию у них ? и как они вообще ?

  • В этом году очень интересные туры в Италию предлагает "Каникулы".
    Туроператоры, путёвки дешевле, чем у других. Себя почти не рекламируют, так как у них и так всё хорошо. Я езжу с ними, так что знаю, о чём говорю. Попробуйте.
    Если нужен телефон, пишите в приват.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я еду в Италию с НЕВОЙ. Туры дешевые,у них свой чартерный рейс в Римини. Если что-пишите ЛС :миг:

  • Да конечно пишите телефон в приват обязательно им позвоню и поинтересуюсь А где они физически находятся ?

  • Господа, не гонитесь за дешевизной, скупой платит дважды, а в наше время - трижды! Сначала выясните, что там за 299 евро предлагается...Будьте осторожны!!!

  • Конечно, но один и тот же набор услуг может стоить далеко не одинаково.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Теперь,съездив в Италию с НЕВОЙ говорю всем прямо-НЕ ЕДЬТЕ С НИМИ!!!!! Я сто миллионов раз пожалела,что с ними связалась. начиная с того,что они поменяли даты вылета туда-обратно из Москвы и мне пришлось накануне менять билеты до Москвы с доплатой (тоже туда/обратно),я рассчитывала что у меня есть день,а мне пришлось на самом деле лететь на день раньше. Ждать в аэропорту оба раза по 13-15 часов. и я узнала есть ли у меня виза только тогда,когда прилетела в Москву. Хотя я должна была узнать это здесь,в Энске,за 2 дня до поездки.Короче я из аэропорта звонила в фирму в Москве и спрашивала- А дали ли мне визу??? Ну и так далее в общем и по приезду в Римини....да,у них был дешевый тур,но они на мне поимели стооолько! Я узнала сколько стоил отель в котором я жила. НЕВА спецом сделала запрос на номер без балкона - мне показывал Андреа из отеля. Без балкона-значит на первом этаже. На первом этаже-значит решетки на окнах ,короче сааамый дешевый номер :а\?: В общем если не хотите подобных ситуаций-лучше выбрать другого оператора.Даже когда мы ходили после этого по турфирмам и просто спрашивали а с кем лучше в Италию поехать-нам сказали,чно не с НЕВОЙ. Не я первая.И кстати на их сайте в форуме лежат несколько рассказов тех,кто также "отдохнул"...:хммм:конечно сам отдых незабываем,но вот организация......... :death:

  • ну вот...предупреждали же...:(. С Невой вообще по ЛЮБОМУ направлению ездить опасно, косяк на косяке. На самом деле в конечном результате у них не дешевые туры получаются. Посмотрите внимательно на сайте, сколько у них у.е. стоит...Это просто бред, Турцию за Евро продавать!!!
    Есть много надежных туроператоров в Москве, работающие по Италии, которые предоставляют качественные услуги, а цены у них ниже, чем у Невы. А купить эти туры в Нске можно по ценам туроператоров в турагентствах.

  • Я ездил этим летом в Италию с Афиной Палладой - неделя экскурсионка по городам, неделя отдых в Римини. Всё понравилось. И сам тур, и отели, в которых жили и организация со стороны Афины. Претензий нет.

  • Афина вроде как представитель московского оператора Мондо-турс, и скорее всего Вам просто продали тур этого оператора и собственно организация тура со стороны Афины лишь подборка стыковки к московским чартерам, ну, и своевременное бронирование, собственно. Это должно уметь делать каждое агентство, это нормальная работа менеджера и ставить это в заслугу фирмы как-то...

  • В ответ на: Я ездил этим летом в Италию с Афиной Палладой - неделя экскурсионка по городам, неделя отдых в Римини. Всё понравилось. И сам тур, и отели, в которых жили и организация со стороны Афины. Претензий нет.
    Я рада за Вас. В каком отеле жили? Недолго ждали в аэропорту между рейсами? :миг:

  • Не, ну вы же читали отзывы товарища про компанию НЕВА и о том, как она организовала отдых в Италии. Мне кажется, что обязанности турагентства (одна из, по крайней мере) как раз заключается в том, чтобы правильно выбрать оператора и, вообще, партнера, которому оно доверит своих клиентов. А вот стыковками они и не должны заниматься, так мне кажется. Я сам себе лично подбирал рейс до Москвы, как мне было удобно. Действительно, оператор был московский Мондо Турс. Но у меня осталось благоприятное впечателение не только о туроператоре, но и от общения со специалистами в Афине, от их отношения к делу и к клиентам- это ведь тоже немаловажно. Для меня, по крайней мере....

  • В Римини жили в отеле ESEDRA. По экскурсионке в 3* отелях в пригородах. В порту вообще никого не ждали. Мы вылетали из Домодедово в Римини в 11 часов, приехали в порт за 2 часа до вылета, как было указано в памятке. Там уже стоял представитель Мондо турс. Получили все документы и улетели, предварительно затарившись коньячком в Duty Free.

  • А я с Итал-тревел путешествовал. Тоже неделя экскурсий. Из Неаполя добрался до Венеции. Самый длинный переезд - 2 часа был. (Т.е. это не автобусный тур как таковой). Отели нормальные, *** в центре городов (!!!!) Ну кроме Венеции естественно. Там т.н. пригород - 2 остановки на автобусе (минут 10) до Венеции.
    Все было отлично. Но дорого, конечно...

  • Много было переездов? Это не очень утомительно? Я не беру туры с переездами,только отдых обычно :миг:

  • Ну это же экскурсионный тур, так что переезды необходимы. Смотрите сами: 1) из Неаполя до Помпей и обратно (это совсем недалеко). 2) Из Неаполя на о.Капри на пароме по морю (это вообще супер), 3) из Неаполя в Рим (ну это наверное часа 3). 4) В Риме пару ночей и весь Рим можно излазить вдоль и поперек 5) Из Рима до Флоренции. (По дороге всякие мелкие городишки). Этот переезд со всеми остановками часов 5 наверное занял. 6) Выезды вокруг Флоренции не считаю (ну там в Пизу и все такое). 7) Из Флоренции в Венецию (тоже часов 5, т.к. по дороге Верона, Падуя).
    На плужу мы не валялись, на то это и экскурсионный тур. Кто хотел - потом еще недельку на Юге Италии отдыхал.

  • ну все равно,по жаре ездить.........

  • Есть такая классная штука - кондиционер называется. :ха-ха!:

  • да,согласна,есть кондиционеры,удобные автобусы...в этот раз у меня самая длительная (и наверное единственная,в Италию в миниатюре) экскурсия была около 2 часов от Римини.совсем не утомительно и не жарко,но когда надо переезжать из города в город-это мне не нравится.

  • Но это единственная возможность за 1-2 недели увидеть Помпеи, римский колизей, Венецию.
    Я бы не отказался каждый год ездить и жить по неделе в каждом из этих городов, но есть объективные обстоятельства, которые этому препятствуют.

  • Может я еще так к этому отношусь потому,что 3 месяцев прожила в Италии и у меня была возможность побывать в Венеции,Флоренции,Риме и других городах...без спешки,погулять,посмотреть....:миг:

  • У-у-у-у-у..... тогда вопрос снимается.

  • :ха-ха!:

  • Афина Паллада мне очень нравиЦЦа)))
    я с ними уже 5 лет отдыхаю... :live:

  • Я тоже с поддержкой Афины Паллады сьездил во многие страны, как и последний раз в Португалию на Чемпионат Европы по футболу, менеджеры в агенстве лучшии, они всегда помогут в подборе хорошего туроператора, если это не их направление, да прилагаю тут фото с недавнего вояжа :eek:

  • В ответ на: Афина Паллада мне очень нравиЦЦа)))
    я с ними уже 5 лет отдыхаю... :live:
    Спасибо, товарищ !!! :роза:

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: