Погода: 26 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Коллеги по ледорубам!
    Никто не ходил этот траверс? Ну или часть его? Поиск особых результатов не дал. А может у кого-нибудь желание есть пройти? Готов обсудить.

  • Sorry, нашел один отчет. Но к обсуждению готов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: