Погода: 22 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто может чего посоветовать, 19-20 числа собрался в Горный Алтай на ВАЗ 2114. Хотелось бы добраться до Атышту, порыбачить, отдохнуть, пожить в палатке.... Дерьмовая затея??? Как туда проехать можно, навигатор тупит. И вообще реально ли это, на тот берег? Может кто чего посоветует?

  • Кто чего знает про рыбалку в тех местах?
    Если не в Атышту, то куда проще проехать, что бы полюбоваться красотами и порыбачить

  • Ты один что ли собрался?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: