Погода: 27 °C
27.0623...27переменная облачность, небольшие дожди
28.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Народ а как вы считаете можно уже на этих выходных в Бурмистрова на Обское море ехать? В палатке холодно? Купаться рано? Клещи? Кто что думает:

  • У меня друзья с палатками едут))))))) наверное им надо с собой много согревающего брать))))

  • Приехали из за Чемала,жили в палатке,купались и мылись в Катуне...живы :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: