Кто был? Купаться можно? Как с погодой обычно? Я был там пять лет назад во второй половине августа. Купался в каменном заливе. В Телецком даже теплее было.
GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
|
GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Север Телецкого в начале сентября. Как там? пользователя demien
ё
Ответ на сообщение Север Телецкого в начале сентября. Как там? пользователя demien
Ответ на сообщение Север Телецкого в начале сентября. Как там? пользователя demien
На юге озера значительно теплее.