Погода: 22 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Это та, которая возле Аи. Кто-нибудь там отдыхал? Ну и как? А то там чего-то одни номера категории "люкс", как-то подозрительно.

  • Хорошая база!

  • ngstour, Эллин. спасибо! :agree:
    А то мы вчера забронировали там номер на новогодние каникулы. После этих отзывов можно немного выдохнуть:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: