Погода: 26 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто был там подскажите как от стоянки на Мажое дойти до озер и долго-ли идти. Ни одной фотки озер в интернете не нашел. Может кто знает ссылку.

    In mountains the people Russian

  • Идти нужно вдоль Мажоя до водопада справа по ходу движения, это будет существенно за Каракабаком, т.е. до водопада где-нибудь часа 2.5, в потом еще вверх - там типа тропки есть..еще часа 2..
    там будет такое ущелье красивое со ступенями и падающей по ним водой, а за ступенями - озера..

  • а это озеро

  • Спасибо за фотки.
    Надо обязательно туда сходить.

    А это в каком месяце. :live:

    In mountains the people Russian

  • наверно начало августа:улыб:
    не помню точно..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: