Погода: 21 °C
25.0626...29небольшая облачность, небольшие дожди
26.0623...27переменная облачность, без осадков
  • Ни п5 себе...
    Это че там, кость наращивать пришлось?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Да, есть такое. Кляммеры называется.
    Но на 4 импланта получается надёжней, чем на 2.
    И дороже. И у человека может здоровья не хватить на 8 имплантов (наркоз не всем полезен :eek: ). И возможно ли будет вживить 8 имплантов? Дёсны могут быть очень изнахрачены пародонтозом. Кости челюсти могут не выдержать вкручивания в один ряд такого количества штифтов, кость может треснуть.

  • Да, и кость тоже, плюс дёсна проблемные, плюс материал. На материале можно было сэкономить но не стали, сделали цирконий.
    Подкалывал жену что во рту лада гранта новая будет (это когда с материалом еще не решили), сейчас говорю что уже покруче - целая искра в максималке)


    Доброго утра пупсики и непупсики:бебе:

  • Я видела одного дядьку, которому при удалении нижнего шестого зуба, оставили кусок корня. У дядьки начался остеомиелит челюсти. Другого выхода не было, - ему выпилил часть нижней челюсти и в ожидании заживления, сбора денег на пластическую операцию, он подвязывал челюсть платком. Как он бедный ел не понятно. И ему уже точно было не до красоты зубов. :cray-1:

  • Дай Бог! чтобы всё было благополучно. :agree:

  • Это да.
    Кому-то и вовсе только съёмный пластик лишь остаётся.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну понятно.
    Сама операция, и дорогущие протезы.
    Не какой-то там акрил.
    Я вот в следующем году планирую себе на такую операцию баблинского подсобрать.
    Но за новую ладу Искру в максималке точно пока не готов. :biggrin:

    Кстати да, утро же! :morning:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Надеемся это лет на 20 вложение :boredom:
    Щас мне тоже надо пару вставить и всё

  • :biggrin: а не о зубах новости есть?

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Сообщите, мы любую тему разовьём! :agree:

  • Грустная тема, согласен :biggrin:
    Особенно при взгляде на ценники :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: да оно и без ценников так себе

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Есть одна, спешлфою :1:

    I came to explore the wreck...

  • :biggrin: а можно не про Ярослава, а про красотка кататься? :смущ:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Какой-то Вы, батенька, капризный сегодня :dnknow:

    Исправлено пользователем Сарра (15.06.26 17:05)

  • Сейчас рабочий день закончится, надо будет прокатиться немного, ага :1:

    I came to explore the wreck...

  • :umnik: осторожнее, в лесу медведи

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Не медведя в лесу надо опасаться, а оленя на дороге :1:
    Зато закаты красивые :smoke:

    I came to explore the wreck...

  • олень, добрый день

    утро, негодяюшки :morning:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Не гони лошадок, сначала утро :1:
    Доброе, котики и котэссы :knix:

    I came to explore the wreck...

  • Ну, мяу. :yes:

  • Гав

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • :bb: Утро это состояние души яснавам!
    Доброго утра пупсики и непупсики.

  • И вам утра. :morning:
    Погоды стоят, хоть и гамно.
    Сегодня в нашем дворе не повезло омоде. Сумасшедшая бабка её помоями облила.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А было за что? :dry:

    I came to explore the wreck...

  • Мое состояние души предпочитает другое время суток :smoke:

    I came to explore the wreck...

  • Предпочитает может и другое но хочет всегда утра, тут к гадалке не ходи.
    Утро это же начало, новые надежды, новые возможности.

  • Хочется вечерней прохлады

  • Это выполнимо сказали энергетики и с сегодняшнего числа отключили на плановый ремонт горячею воду в нашем районе....

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :beee: блин ну у нас же 8 месяцев (если не больше) в году прохладно либо холодно. Как можно ещё и летом хотеть прохлады а не жариться на солнышке?

  • Нет. :biggrin:
    Все тачки у нас во дворе стоят чин по чину. При этом, каждый раз поливаются разные машины.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :umnik: лотерея

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Кто-то жрет таблетки, а кто-то вот :1:

    I came to explore the wreck...

  • В Новосибирске женщину госпитализировали в психбольницу за настойчивое требование работы

    Посетительницу Центра занятости населения пришлось принудительно госпитализировать в психбольницу. По словам охранников АБ «Гвардия», она мешала сотрудникам, вопреки тому, что ранее игнорировала предложенные вакансии и увольнялась после первой зарплаты.

    В этом году её визиты стали более частыми и агрессивными, что привело к срыву мероприятий и порче информационных стендов, создавая угрозу безопасности.

    После беседы с ней сотрудники ЧОПа вызвали психиатрическую помощь и её госпитализировали.


    :cray-1:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • утро, негодяюшки :morning:

    Сегодня хуже чем вчера
    Всё задом наперёд
    Опять жара, жара, жара
    Достаёт

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Всем утро! :morning:
    Погоды стоят. Приятная прохлада, нет дождя и ослепляющего солнца.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У нас ослепляющее и обжигающее солнце. Хочется дождя и прохлады. :миг:

  • +32

  • утро, негодяюшки! :morning: чего, сёдня типа попрохладней?

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Уже можно и немного дождя, пух тополинный прибить :1:
    Утро, котики и котэссы :knix:

    I came to explore the wreck...

  • Кого ещё прибить?

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Комариков :yes:

    I came to explore the wreck...

  • на воздушных шариках?

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Пряники жуют

  • Пышкин дом акция 3+1 и кешбэк в категории Супермаркеты?

    утро, негодяюшки :morning:

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Пора заканчивать этот ужасный день...
    Утро, котики и котэссы :smoke:

    I came to explore the wreck...

  • Понедельник?

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Отличный день для новых подвигов :bb:

    I came to explore the wreck...

  • :umnik: опять без меня катаетесь?

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • Не, сегодня вместо обеда на мойку ездила, так что никаких покатушек, пусть чистая стоит :smoke:

    I came to explore the wreck...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: