Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя МБанго
Это че там, кость наращивать пришлось?
Состоял, привлекался, участвовал. ©
|
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя МБанго
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Отец Тук
Да, есть такое. Кляммеры называется.И дороже. И у человека может здоровья не хватить на 8 имплантов (наркоз не всем полезен
Но на 4 импланта получается надёжней, чем на 2.
). И возможно ли будет вживить 8 имплантов? Дёсны могут быть очень изнахрачены пародонтозом. Кости челюсти могут не выдержать вкручивания в один ряд такого количества штифтов, кость может треснуть.Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Отец Тук

Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя МБанго

Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Сарра
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя МБанго


Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
а не о зубах новости есть?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Отец Тук
да оно и без ценников так себеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька
а можно не про Ярослава, а про красотка кататься? 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

Исправлено пользователем Сарра (15.06.26 17:05)
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька
осторожнее, в лесу медведиА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька

Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Sоbоlev
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
Утро это состояние души яснавам!Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Отец Тук

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя МБанго

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
блин ну у нас же 8 месяцев (если не больше) в году прохладно либо холодно. Как можно ещё и летом хотеть прохлады а не жариться на солнышке?Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Отец Тук
лотереяА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Отец Тук

Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Отец Тук
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
чего, сёдня типа попрохладней?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Сарра

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Автоинформатор

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Лохматулька
опять без меня катаетесь?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 111) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...