Ответ на сообщение Re: Доброго утра, ребята (часть 109) пользователя Лохматулька
из чего же из чего же из чего жеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...


















