Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
|
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
новый метод и вампиры средней полосыЭтих жду, когда все серии выйдут. Мне бы вот на сейчас и целиком, а то начинаются уже предновогодние переработки, надо что-то фоном включать

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Алексий
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение ПраКино (часть 2) пользователя Автоинформатор
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька
поддерживаюВидулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Алексий

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя serega
вот и я говорю, хороший проектА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Алексий

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя serega
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение ПраКино (часть 2) пользователя Автоинформатор
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя serega
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение ПраКино (часть 2) пользователя Автоинформатор

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение ПраКино (часть 2) пользователя Автоинформатор
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Алексий

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение ПраКино (часть 2) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Сарра
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Сарра
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Сарра
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Алексий

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение ПраКино (часть 2) пользователя Автоинформатор

I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька
В целом хреня.Поддерживаю. Тем не менее зачем-то отсмотрела все сезоны.
Исправлено пользователем OLDMAN (11.05.26 19:12)
Ответ на сообщение ПраКино (часть 2) пользователя OLDMAN
I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Лохматулька
О! Тогда с вас спойлер: кто все-таки убил Леру?
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя OLDMAN
I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
ну ващета там три фильма вышли по всем книгам. в конце они там и пару детишек уже заведут ))))Теперь я поняла почему Вы Dаkota. Потому что актриса Дакота Джонсон?
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Сарра
нене, ни в коем случае ))) не фанатка этой актрисы. дакота фаннинг моя крашихану ващета там три фильма вышли по всем книгам. в конце они там и пару детишек уже заведут ))))Теперь я поняла почему Вы Dаkota. Потому что актриса Дакота Джонсон?

Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение ПраКино (часть 2) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Сарра
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Алексий
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/49947/bio/Что советуете посмотреть?
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Сарра
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя serega
три сезона Смершане смотрел, но Владислав Котлярский там по умолчанию как знак качества

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Алексий
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя serega
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя serega
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
ничего лишнего, история законченная без открытых вопросов и места на подумать, какие еще могли бы быть финалы. Кадры с осенним лесом больше всего понравились. Достойный представитель "скандинавского нуара".I came to explore the wreck...
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: ПраКино (часть 2) пользователя Dаkota
Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.